Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обновляю, переделываю...


Техника

Декор предметов Декупаж Обновляю переделываю Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

У каждой мамочки хранятся дома милые сердцу предметы, связанные с рождением их детей.

У каждой мамочки хранятся дома милые сердцу предметы, связанные с рождением их детей. (фото 1)

Есть такие предметы и у меня. Это бирочки из роддома, первый чепчик, блокнот с записями о развитии ребенка в течении почти двух лет, его первые слова, шаги и т.д.

Есть такие предметы и у меня. Это бирочки из роддома, первый чепчик, блокнот с записями о  развитии ребенка в течении почти двух лет, его первые слова, шаги и т.д. (фото 2)

Они хранились в такой вот шкатулочке. И вот сейчас мне захотелось ее обновить, приукрасить что-ли.

Они хранились в такой вот шкатулочке. И вот сейчас мне захотелось ее обновить, приукрасить что-ли. (фото 3)

Сейчас шкатулочка выглядит так.

Сейчас шкатулочка выглядит так. (фото 4)

А так она выглядит изнутри.

 А  так она выглядит изнутри. (фото 5)

А это у нас был такой горшок. Он большой и в духовке с ним возится было неудобно. Я им воспользовалась пару раз и перешла на порционные горшочки. Долго он стоял у меня без дела, а тут понадобилось пальмочку пересадить. Я попросила мужа внизу просверлить дырку и горшок стал цветочным.

А это у нас был такой горшок. Он большой и в духовке с ним возится было неудобно. Я им воспользовалась пару раз и перешла на порционные горшочки. Долго он стоял у меня без дела, а тут понадобилось пальмочку пересадить. Я попросила мужа внизу просверлить дырку и горшок стал цветочным. (фото 6)

Так как в горшке будет жить пальмочка, то я украсила его африканскими мотивами и пустила под пальмочку слоников побродить.

Так как в горшке будет жить пальмочка, то я украсила его африканскими мотивами и пустила под пальмочку слоников побродить. (фото 7)

А это вид с другого ракурса. Пальмочку еще не посадила, она , видимо так обрадовалась новому горшку, что прежде времени пустила новую стрелку и пока ее трогать нельзя.

А это вид с другого ракурса. Пальмочку еще не посадила, она , видимо так обрадовалась новому горшку, что прежде времени пустила новую стрелку и пока ее трогать нельзя. (фото 8)
Нютхен

Все просто супер! Горшок отличный получился!!!цветы

Наталья.К

Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось.

Lizzy

Какие хорошие идеисупер!такое и на подарок можноулыбаюсь кресникам, племянникамулыбаюсь краду вашу идею, если не противжму руку

Наталья.К

Спасибо ! Рада, что мои идеи тоже могут  кому-то пригодится.

Волжская ДРИАДА

супер!цветыцветы