Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поздравление элегантной женщине.


Техника

Игра по скетчу Открытка День рождения Ассамбляж Поздравление элегантной женщине Бумага Бумага журнальная Ленты Пуговицы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Обращаюсь к участницам игры по скетчу.Ваши работы меня вдохновили и я решила попробовать себя в новой технике.Отдельное спасибо организатору этого конкурса Лене-Лене,потому что я получила огромное удовольствие от процесса изготовления этой открытки.

Обращаюсь к участницам игры по скетчу.Ваши работы меня вдохновили и я решила попробовать себя в новой технике.Отдельное спасибо организатору этого конкурса Лене-Лене,потому что я получила огромное удовольствие от процесса изготовления этой открытки. (фото 1)

Размер открытки 22 на 17(см).Сделала я ее из того что было: бумага чертежная(основа открытки),цветной картон и серебристый,фото из журнала,серебристая ленточка ,из которой сделала цветок,пайетки,бусины,стразики,пуговица.

Размер открытки 22 на 17(см).Сделала я ее из того что было: бумага чертежная(основа открытки),цветной картон и серебристый,фото из журнала,серебристая ленточка ,из которой сделала цветок,пайетки,бусины,стразики,пуговица. (фото 2)

Вы не представляете сколько я достала коробочек с тесьмой,кружевом,бусинками и т.д.Я всю жизнь шью и поэтому у меня этого добра навалом.По теме и цвету целый ворох нашла,но т. к. я сторонница минимализма ,получилось то,что получилось.

Вы не представляете сколько я достала коробочек с тесьмой,кружевом,бусинками и т.д.Я всю жизнь шью и поэтому у меня этого добра навалом.По теме и цвету целый ворох нашла,но т. к. я сторонница минимализма ,получилось то,что получилось. (фото 3)

В центр цветка поместила пуговичку.

В центр цветка поместила пуговичку. (фото 4)

Не знаю,какой лучше цветок тот или этот?

Не знаю,какой лучше цветок тот или этот? (фото 5)

Не судите строго,я на конкурсе первый раз,и поэтому очень волнуюсь.

 

Лучики

Открытка действительно сама элегантность. Мне ОЧЕНЬ нравится. А с цветочком мне кажется лучше с первым.

марфа васильевна

Спасибо,что так быстро откликнулись.Мне приятно ,что Вы эту работу заметили.Отдельное спасибо за совет.Вживую серебристый цветок смотрится лучше,а на фото эффект блеска пропал и я как-то засомневалась и поэтому выложила 2 вариант.

Лёля Михаилова

Красивая, утонченная!!!браво

марфа васильевна

Спасибочки.    цветы

helga-YAK

Красивая стильная открытка! Цвета подобраны отлично. Первый вариант понравился больше. Может на 2-й цветок слишком пышный? Но это только моё мнение.

марфа васильевна

Я с Вами согласна ,цветок великоват.Я поторопилась,был готовый,я его просто сверху наложила и сфоткала и вынесла вариацию на ваш суд.Спасибо за комментарий и совет.

flyka

Красивая открыточка, все элементы прекрасно подобраныулыбаюсь Первый цветочек из ленточек мне больше понравился, соглашусь с Ольгой второй цветочек пышноват и отвлекает взгляд от основного плана)))

марфа васильевна

Спасибо за отзыв.Я всем благодарна за то ,что утвердили первый цветок.Как я уже говорила ,наяву он смотрится очень выгодно,а на фото хуже.Волновалась за первый вариант,поэтому и появился второй.

gatase_14

Чудесная элегантная открыточка получилась и оформлена здоровово, мне тоже первый вариант больше понраавился, хотя второй цветочек тоже очень красивый!!!!!супер!

марфа васильевна

Танечка,спасибо.Я не ожидала такого участия к моей работе в  новой для меня техники Мне очень приятно ,что вы так оценили мою работу

                             жму руку.

YuliaM

Действительно элегантная открытка! А какой проникновенный взгляд у дамы! И цветочки - просто замечательные! Соглашусь со всеми - первый цветочек больше подходит открыткеулыбаюсь

марфа васильевна

Юля,спасибо огромное за комментарий.Я со всеми согласна и тоже  за первый вариант.Спасибо за участие.              жму руку

Лена-Лена

Элегантная открытка для элегантной женщины! Первый цветочек, конечно, изящнее, второй как-то упрощает открытку. Поздравляю с дебютом в открыточном деле! Только есть маленькое замечание: посмотрите - на скетче присутствует ленточка (полосочка и т.п.), а вы её потеряли. Будьте внимательны! Удачи!

марфа васильевна

Лена ,спасибо за замечание.Ленточка есть,но ее не видно.Фотмат фото большой,не хотелось увеличивать осноу открытки.Она и без того не маленькая.Это моя первая попытка в конкурсе.В следующий раз буду повнимательней и учту все Ваши поправки.

марфа васильевна

Лена,я провела работу над ошибками и чуть-чуть добавила бусинок по заданию к той ,едва заметной ,ленточке.Еще раз спасибо за конкурс.Очень интересно в нем участвовать и волнительно,потому что это как экзамен.А экзаменов я жуть как боюсь.

Olga V

Очень понравилась первая открытка! Красивая, изящная!!!браво

марфа васильевна

Большущее спасибо.    жму руку