Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вариации на тему "Кухня"


 77 из 83 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка крестом Вариации на тему "Кухня" Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Представляю вам несколько сюжетов на кухонную тему.
«Полочка со специями", набор от Риолис №992, нитки - мулине Anchor, цветов – 16, размер - 30*21 см,
Подарен маме.

Представляю вам несколько сюжетов на кухонную тему.
«Полочка со специями", набор от Риолис  №992, нитки - мулине Anchor,  цветов – 16, размер -  30*21 см,
Подарен маме.
 (фото 1)

Эта маленькая картинка - тоже набор Риолиса, поселилась у меня на кухне вместе с керамическими уточками, хранительницами домашнего уюта.

Эта маленькая картинка -  тоже набор Риолиса, поселилась у меня на кухне вместе с керамическими уточками, хранительницами домашнего уюта. (фото 2)

«Полочка с чашками» из журнала "Вышивка крестом" от Бурды 2002 год, тогда же была и вышита. Уже долго и счастливо "живет" на кухне у мамы. Это она у меня на "реставрации" (стирка, глажка, натяжка, покраска рамы - и картина очень даже помолодела!)

«Полочка с чашками» из журнала "Вышивка крестом" от Бурды 2002 год, тогда же была и вышита. Уже долго и счастливо "живет" на кухне у мамы. Это она у меня на "реставрации" (стирка, глажка, натяжка, покраска рамы - и картина очень даже помолодела!) (фото 3)

"Натюрморт с кабачком", Риолис, №1076, нитки – шерсть/акрил, цветов - 16, размер - 40*30 см. Все это осеннее великолепие украшает мою кухню.

"Натюрморт с кабачком", Риолис, №1076,  нитки – шерсть/акрил,  цветов -  16,  размер -  40*30 см. Все это осеннее великолепие украшает мою кухню. (фото 4)
LESYA80

супер. поделитесь схемами

Vikolka

Рада, что вам понравилось! Свой электронный адрес напишите - я вышлю схемки, которые есть (надеюсь все остались)

logoz

Потрясающие работы, Супер!

Vikolka

Спасибо за внимание!

Людмила Егармина

Потрясающие натюрморты!!! И оформлены здорово!

Vikolka

Спасибо! Я рада, что вам понравилось оформление! Картины "одеты" в простые деревянные рамки (кроме первой - она пластиковая), покрашенные акриловыми красками и покрытые лаком. Я с багеткой не заморачиваюсь, хочется самой все сделать!

соседка-гость

Ну просто чудо! поделитесь схемками, хочу такие же на свою кухоньку. адрес почты (удален помощником, ПС 1.4)

Vikolka

Ваш адрес удален, можно только через личку, для этого нужна регистрация, вроде бы.

Хомочка

Вика, рада снова тебя видеть! Очень понравились вышивки! Такие уютные, домашние, вкусные! А № 3 - настолько гармонирует с рамкой, идеально! Ты  молодец, еще и рамочки сама делаешь! если можно, вышли мне схемку № 2, адрес отправлю! А я себе заказала в магазине (у нас привозят по заказу) новинку из Риолиса - набор "кофе" - там мельница кофейная, турка и маки в вазе. Скоро должны привезти.

Vikolka

Здравствуй, Леночка! Схемки отправила, адрес твой занесла в контакты! А набор с мельничкой мне очень нравиться! Может тоже куплю, магазин в 10 минутах от дома, там весь Риолис, есть Золотое Руно и ДИМ. Но у меня еще стоит целая коробка из-под бумаги набитая наборамиудивляюсь, когда все вышью - не знаю!!! На днях купила новинку от Риолис "Слоны в саванне" , нет у меня еще вышитых слонов, жирафы, зебры, леопарды, тигры есть - а вот слонов нет! Шью сижу, очень гамма темно-синяя понравилась, под настроение!

Катя312

Все вышивки очень красивые ( особый респект вышивке из " Бурды")

Если тут адреса выкладывать удаляют(

Можете пожалуйста отправить схемы если адрес в персональном письме отправлю?

Заранее спасибо!

Vikolka

Да , Катюша, конечно вышлю! Пишите в личку, и какие схемы нужны (из Бурды нет скана, но журнал есть, могу прислать только попозже, только собираюсь его купить с фотопринтером). Спасибо!

Ольга Александровна Сироткина

Вика, не перестаю удивляться и восхищаться твоими работами!!! Все просто СУПЕР!! Да еще и рамочки сама делаешь?!... Руки золотые у тебя!

Vikolka

Добрый день, Оля! спасибо за твои слова! А рамочки я бы даже сама и делала, а не только красила, но сколько раз мы с мужем не были в строительных магазинах, нет  багета на метраж, даже самого простенького! Поэтому покупаю готовые деревяные (если попадется рамка пластиковая, но конкретно под определенную вышивку, беру и ее), а потом уже начинаю над ней мудрить! Особенно нравятся широкие рамки, но их найти практически невозможно, на широких хорошо делать  декупаж, подходящими в тон вышивке салфетками. Я попозже выложу свою первую декупажную рамку! Понравится - научу! Вика

Свеtлана

Скажу просто - КРАСОТА!!! БРАВО!!!

Vikolka

Большое спасибо за теплые слова!

ручеек

вы большая мастерица!!! мне все работы понравились, здорово!!!цветыособенно под номером 3...если можно и мне схемки...

Vikolka

Конечно! Напишите мне в личку, что знать Ваш электронный адрес , я схемы вышлю!

Алла Селенок

Превосходные работы.Такие домашние-кухонные.От просмотра получила очередную порцию положительных эмоций.У Вас золотые руки!цветы

Vikolka

Спасибо,Алла! Приятно слышать такие слова в свой адрес!

nataliiiy

Очень красиво!!!!!Поделитесь схемками пожалуйста , nataliiy@bk.ru

Diass

Вика, добрый вечер! А можно схему "Полки со специями" в личку? Заранее спасибо!

ase4ka

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста схемкой "Полочка со специями" в личку или на почту ase4ka27@mail.ru  Заранее спасибо!