Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шторки на кухню.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Шторки на кухню Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Решила немного кухню обновить! Этот вариант фото немного присборенный, т.к. за холодильниками по бокам не видно в расправленном виде, ниже выложена фотка в расправленном виде.

Решила немного кухню обновить! Этот вариант фото немного присборенный, т.к. за холодильниками по бокам не видно в расправленном виде, ниже выложена фотка в расправленном виде. (фото 1)

Вот расправленная по всей длине гардины шторка. Как красивее - не знаю...

Вот расправленная по всей длине гардины шторка. Как красивее - не знаю... (фото 2)

Из материалов купила только косую бейку и тесьму-ленту для крючков(не профессионал - так и не знаю названия)))) на шторку... все...Получается, что шторка мне обошлась в 95руб.00коп))))))))  всю ткань и отрезки мне дала милейшая женщина - мой бухгалтер, со словами - может придумаешь из них чего! ))) вот придумала! Сшила шторки за один день - шила впервые в жизни вообще, сама не ожидала, что получится. Вроде красиво?

Elena.ost

Шикарно получилось! Ткань, по всей вероятности, органза?

Niht Capitulirrren

Да, в основном... Я не профессионал, поэтому не могу определять ткани, что дали, из того и шила )))) на фото плохо видно, могу сказать, что использовала тут отрезки 4-х разных штор.

lutik7281

Замечательно получилось! А если еще и себестоимость учесть.... Ух!

Niht Capitulirrren

Спасибо большое! Да! Меня себестоимость очень очень радует )))

Mo_Na