Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка себе-любимой.


Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Открытка себе-любимой Бумага Бусины Канва Картон Кружево Ленты Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Подарили мне на День Рождения маааленькую салфеточку с вышитым стрельцом. А чтобы она не потерялась- решила сделать для неё открытку. Теперь красуется на видном месте.

Подарили мне на День Рождения маааленькую салфеточку с вышитым стрельцом. А чтобы она не потерялась- решила сделать для неё открытку. Теперь красуется на видном месте. (фото 1)

Цветок сшила из кружева и лент, приклеила полубусинки.

Цветок сшила из кружева и лент, приклеила полубусинки. (фото 2)

Бумагу для фона разрисовала белой гелевой ручкой по трафарету.

Бумагу для фона разрисовала белой гелевой ручкой по трафарету. (фото 3)

Делать подарки себе тоже приятно.

Делать подарки себе тоже приятно. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул в гости. цветы

Даниил Величко.

ОЧЕНЬ красиво!

Светлана Б.

благодарюСпасибо, мне очень приятно!

Yulia L

Чудесная открытка, так здорово подобраны все элементы, очень душевно и незабываемо! браво

Светлана Б.

Юличка, спасибо огромное!  цветы Я подумала, что с канвой лучше всего будет сочетаться вязаное кружево.

Марья Сергеевна

Красиво! Густой синий очень благородно смотрится

 

Светлана Б.

Спасибо, Татьяна! цветы А я любуюсь вашими работами.

Светлана Б.

благодарю

Светлана Б.

благодарю

Bukfa

Фантазии Вам, Светочка, не занимать!!! Здорово!!!

Светлана Б.

Спасибо, Татьяна!  благодарю Моей фантазии не хватает, чтобы писать красивые комментарии к своим и чужим работам.  грустно Видимо этому тоже надо учиться.

Тая Орлова

Света!Каждый день заглядывала к тебе на страничку-вдруг что новое появилось.И появилось!Очень понравился твой подарок самой себе.Это тоже хорошая идея-порадовать себя.Замечательная открытка.А синий цвет мой любимый.У меня какой-то творческий кризис случился-совсем ничего не хочется творить.Димка еще заболел- боремся с кашлем ,пока не очень получается.Может поэтому и настроения нет.Одна радость -любоваться чужими работами.Надеюсь кризис мой долго не затянется.А тебе новых успехов!!!

Светлана Б.

Тая, спасибо тебе на добром слове. Себя надо любить, тогда и другие будут любить тоже. улыбаюсь  На самом деле просто хотелось пристроить салфеточку, подарок- жалко если будет валяться среди барахла. Получилось два в одном: и салфетка при деле и новая открыточка получилась.

Кризис или творческий застой получился наверное потому что ты выдохлась, сделав такое огромное колличество открыток к праздникам. Это же не просто придумать и осуществить столько идей. Перерыв нужен чтобы набраться новых впечатлений.

Когда ребёнок болеет- не до творчества. Мой совет: сходите на каникулах в Херсонес, зайдите в собор, подышите свежим морским воздухом. Моей Настюхе помогало успокоить сухой кашель. Если сфотографируетесь, то пришлите мне фото, я ооочень соскучилась по Севастополю. Всё у вас будет хорошо, я узнавала! да Удачи!

Тая Орлова

Света!Спасибо большое тебе за слова поддержки!Очень нужно это сейчас!А в Херсонес постараемся выбраться-мы туда любим ездить.Если-бы еще по-ближе жили.Правда погода что-то не балует-второй день дождик.Но все когда то кончается-пройдет и это.И дождик закончится и пройдет хандра.А узнавала у кого,что хорошо все будет?

Светлана Б.

ангелздесь

gatase_14

Очень красивая открыточка получилась, все так здорово оформленно, супер!!!!

Светлана Б.

благодарюТанюша, спасибо огромное! Побывала на вашей страничке, понравилось ВСЁ! Вы молодец.