Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беретомания


 3 из 7 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Беретомания Бисер Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Беретомания конечно же захватила и меня! Глядя на Голубкины береты с бисером, ну просто невозможно пройти мимо и не связать такой же! Не устаю говорить Ирине - Голубке спасибо!

Беретомания конечно же захватила и меня! Глядя на Голубкины береты с бисером, ну просто невозможно пройти мимо и не связать такой же! Не устаю говорить Ирине - Голубке спасибо!  (фото 1)

Нитки Пехорка Детский каприз 60%шерсть меринос 40%ПАН, крючок 2. бисер китай номера не знаю, мелкий. вязала в 2 нитки, беретик получился тепленький и форму очень хорошо держит.
Вязала исключительно по МК Голубки.

Нитки Пехорка Детский каприз 60%шерсть меринос 40%ПАН, крючок 2. бисер китай номера не знаю, мелкий. вязала в 2 нитки, беретик получился тепленький и форму очень хорошо держит.
Вязала исключительно по МК Голубки. (фото 2)

Вязала не себе - маме, она просила околышек не делать, поэтому просто обвязала ст. б\н

Вязала не себе - маме, она просила околышек не делать, поэтому просто обвязала ст. б\н (фото 3)

Ну а это моя модель примеряет беретик )) большеват немного, ну ничего.... подрастем! а красоту ничем не испортишь ))))

Ну а это моя модель примеряет беретик )) большеват немного, ну ничего.... подрастем! а красоту ничем не испортишь )))) (фото 4)

Добавлю еще, что это конечно же это не последний берет в гардеробе, буду вязать еще! Давненько в руках крючок не держала, а сейчас остановиться не могу, хочется вязать и вязать!

 

Наталья30

У вас тоже получился красивый биретик! Смотрю, все начали усиленно готовиться к весне!

Annapk

Спасибо! Да, к весне красоты хочется да

Лариса Николаевна

Красиво!!! А Голубка не только Вас на береточки " подсадила"смеюсь

Annapk

Спасибо! Вязать - это великое удовольствие!улыбаюсь

Голубка

Беретик, то я и пропустила, не порядок... Красота должна быть замечена! Отличный берет, мне нравится аккуратность столбиках в этих нитках, т.к. меня не покорились они..... Я вяжу туго, и нитка потерялась в моих столбиках, а у Вас и ровно и фактура ниток не испорчена. Золотая середина!

Annapk

Спасибо за добрые слова!

Как говорит моя мама, я тоже вяжу тугова-то, пытаюсь себя контролировать и не затягивать сильно петли. Тем не менее мама носит беретик с удовольствием и уже заказала второй, но по-тоньше улыбаюсь