Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

столботворенье


 37 из 41 
Техника

Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Ганутель столботворенье Бумага журнальная Бусины Проволока Скорлупа ореха

В избранных: 2

Поделиться:

вот мучилась, старалась и что-то получилось, сама не знаю что!!!

вот мучилась, старалась и что-то получилось, сама не знаю что!!! (фото 1)

свернула газету по МК Ларисы https://stranamasterov.ru/node/118221?c=favorite, покрасила водоэмульсионкой, покрыла лаком.

свернула газету по МК Ларисы https://stranamasterov.ru/node/118221?c=favorite, покрасила водоэмульсионкой, покрыла лаком. (фото 2)

в технике ганутель изготовила цветочек (замучилась совсем и пришла к выводу: чтобы нитки лучше держались-спиральку нужно растягивать совсем чуть-чуть!!!) и божья коровка из скорлупы грецкого ореха! готово!

в технике ганутель изготовила цветочек (замучилась совсем и пришла к выводу: чтобы нитки лучше держались-спиральку нужно растягивать совсем чуть-чуть!!!) и божья коровка из скорлупы грецкого ореха! готово! (фото 3)

а это другой вариант!

а это другой вариант! (фото 4)
Газ-Салиночка

Очень красиво, цвет заглядение. Тоже хочу попробовать. Сколько-же на свете всего чему хотелось бы обучиться!

vesnaXXL

спасибо, самой очень понравилось! до конца не знала что получится! подарила подруге детства на день рождения, ей тоже понравилось!!!