Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВЦЕ.


 11 из 19 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВЦЕ Бусины

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это мое первое кофейное дерево бабушке на день рождения , а родилась она 8 марта и ей уже 87 лет, подарок ей очень понравился.

Это мое первое кофейное дерево бабушке на день рождения , а родилась она 8 марта и ей уже 87 лет, подарок ей очень понравился. (фото 1)

А это второе деревце сделано на заказ в подарок директору достаточно известной в нашем городе компании " Чаинка", им исполняется 15 лет.

А это второе деревце  сделано на заказ в подарок   директору достаточно известной в нашем городе компании " Чаинка", им исполняется 15 лет. (фото 2)
Аскина

Красивые подарки! Со вкусом все подобрано: чашечки, наполнитель в чашке.Розочки освежают деревце! А главное все к месту,для бабушки такое теплое,семейное,а для директора чуточку строгое,лаконичное обрамление! Вы молодец!супер!

НАТКА.РУ

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!благодарю

STRENFLEX

Шикарные деревья!!! На 2 м дереве очень понравились капучиновые розы! Здорово, очень стильно! А бабушке желаю здоровья, ей очень повезло с внучкой!!!

НАТКА.РУ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Аблагодарю БАБУШКЕ Я ПЕРЕДАМ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.

МаЮрКа

Роскошные деревья! Восхитительный декор! Желаю новых творческих успехов!

НАТКА.РУ

СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!цветы

Ольга Ив

Очень оригенальная работа!!!Интересная и даже вроде не замудрённая!!!бравоцветысупер!