Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои досочки


 10 из 12 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мои досочки Салфетки

Поделиться:

 
Мои досочки (фото 1)
 
Мои досочки (фото 2)
 
Мои досочки (фото 3)

 Я пробую разные способы  декупажа. Вот что получается.Надеюсь что кто-нибудь даст объективную оценку. 

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Очень даже симпатично получается, тезка! Ведь главное пробовать, учиться, сам процесс интересен, а результат всегда найдется кому подарить!

Нафузука

Ой,Любовь, а Ваши работы это для меня просто эталон.  И приятно получить такую оценку от Вас.Только мои работы я думаю еще рано кому- нибудь дарить. Спасибо за поддержку.

ostrovskaya_elena

И мне ВСЕ досочки понравились! браво

Нафузука

Спасибо. Значит зря столько времени не могла решиться выложить их на сайте.

Ольга Брусничкина

Первая хорошая,только крупнее надо снять.Вторая тоже неплохо,только мне кажется,что фон нужен либо розоватый под цвет маков,либо беж,под колосья.И третья славная,особенно эффект глубины полок!Вы же хотели объективно....

Нафузука

Спасибо ,Ольга. Может и более органично смотрелись бы мои маки на другом фоне ,но меня чего-то в небо потянулоулыбаюсь.Интересно бы помаотреть как бы выглядело на более теплом фоне. Как- то я не  додумала до конца. Спасибо.

Selada

Третья досочка очень интересная получилась!

Любанчик

Тёзке  -  

у меня тоже есть досочка с маками и тоже на голубом фоне  (https://stranamasterov.ru/node/160351)  , так что чем-то мы даже похожи. А выставлять свои работы надо и даже полезно, и уж конечно не стоит бояться, потому что только так, методом проб и ошибок, с помощью советов и критики Мастериц, можно совершенствоваться! Удачи в творчестве!улыбаюсь

Нафузука

Спасибо. Я теперь то же так думаю.Долой комплексы.Я ведь только учусь, как мальчик из сказки Золушка.благодарю

ЖЕНЕЧКА - 5

Мне очень понравились ваши работы!!!!!!!!

Нафузука

Спасибо.

FeyFeyFey

Очень даже красиво.Все-таки в Питере больше возможностей чем в нашем маленьком городе.

Нафузука

Татьяна , спасибо за оценку.А тут и нет ничего особенного! Яичная скорлупа и салфетки.А салфетками можно поменяться. Вот те ,которые вы видили у меня целая пачка.