Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки за один вечер.....


 86 из 160 
Техника

Открытка Скрапбукинг 8 марта День рождения Ассамбляж Открытки за один вечер Бумага Картон Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие. Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости!! Как уже говорила - я как "сапожник без сапог". На заказ открыток понаделала, а про своих подружек и забыла. Пришлось в срочном порядке сочинять из того, что было под рукой. И вот за один вечер у меня получились две такие открыточки...
Подружки разные по характеру, темпераменту и ... вообще разные.

Эта открытка для любительницы путешествовать, мягкой и нежной, доброжелательной и всегда с широко распахнутыми глазами от удивления. Короче, для Овна.

Здравствуйте, мои дорогие. Доброго  времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости!! Как уже говорила - я как "сапожник без сапог". На заказ открыток понаделала, а про своих подружек и забыла.  Пришлось в срочном порядке сочинять из того, что было под рукой. И вот за один вечер у меня получились две такие открыточки...
Подружки разные по характеру, темпераменту и ... вообще разные. 

Эта открытка для любительницы путешествовать, мягкой и нежной,  доброжелательной и всегда с широко распахнутыми глазами от удивления. Короче, для Овна. (фото 1)

Эта открытка для подруги с ярким, эмоциональным, иногда даже резким характером, женщины-вамп, любительницы Арабских Эмиратов и веселья. Короче, для Льва.

Эта открытка для подруги с ярким, эмоциональным, иногда даже резким характером, женщины-вамп, любительницы Арабских Эмиратов и веселья. Короче, для Льва. (фото 2)

А это две открытки для двух самых близких подружек во всей красе вместе. Такие открытки могут подойти для любого события: на 8 марта, на день рождения да и просто так, сделать приятное близким людям.

А это две открытки для двух самых близких подружек во всей красе вместе. Такие открытки могут подойти для любого события: на 8 марта, на день рождения да и просто так, сделать приятное близким людям. (фото 3)

А вот такую открытку мне удалось сделать за один вечер на заказ для ребенка на 1 годик. Мне понравилась. Хотя я не очень люблю делать все наспех.

Итак, всем спасибо. Творческих успехов!!!!

А вот такую открытку мне удалось сделать за один вечер на заказ для ребенка на 1 годик. Мне понравилась. Хотя я не очень люблю делать все наспех. 


Итак, всем спасибо. Творческих успехов!!!! (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости. Заходите еще. До новых встреч.привет

Kozerozhka

Такие здоровские открыточки. Просто супер.

МАРСАМ

Ой, Вы первая. Спасибочки!!!благодарю

Konfeta

Овен, Лев... а я третья огненная стрельчиха :) Мне обе нравятся. супер!

А малышковая вообще без слов! Восторг!

МАРСАМ

Светочка, спасибо Вам.благодарю Я кстати, тоже Лев, а женщин Стрельцов у меня в друзьях что-то не водятся.смущаюсь Но надеюсь появится.жму руку

masha

Отличные!

МАРСАМ
АленаАлександровна

Каждая с характером!Молодей Марина!!!!Открытки очень красивые!

МАРСАМ

 Аленочка, спасибки огромные за теплые слова!!!благодарю

Апрель

делаю третью попытку оставить отзыв, первые два раза ничего не вышло: Марина, чудненькие открыточки!

МАРСАМ

Леночка, благодарю!благодарю

Альбина Уфа

Все открытки понравились, без исключения! СУПЕР!!!

МАРСАМ

Альбина, спасибо. благодарюВаши квиллинговые работы достойны восхищения.браво

tanjuscha

Великолепные открыточки. Последняя сразила меня наповалбраво

МАРСАМ

tanjuscha, спасибо за такое эмоциональное сообщение.благодарю

Даниил Величко.

Марсам, все открытки ПОН-РА-ВИ-ЛИСЬ!!!Особенно последняя,мальчик-зайчик такой милый!

МАРСАМ

Спасибо, Данила, что не обходишь сторной мои работы.благодарю Это очень приятно. Правда открытка делалась девочке на годик??!!смущаюсь

Даниил Величко.

Ну все равно: КРАСИВАЯ!!!

Светлана Салтыкова

Отличные открытки!!! Чудо как хороши!!!

МАРСАМ

Светлана, спасибо!!!благодарю

gatase_14

Чудесные открыточеи и отличные подарки, с любовью и вниманием к каждой подруге, а дется просто восхитительна, малыш такой лапочка!!!!

МАРСАМ

благодарюТанюша, спасибо огромное за такие теплые слова.

МАРСАМ

Танюша, благодарю за внимание к моим работам. Рада, что Вам понравилось!!!благодарю

Yulia L

Чудесные открытки, индивидуальные и очень интересные!!! супер!

МАРСАМ

Юля, спасибо большое. Приятно прочитать такие слова от Мастера. Ваши последние открыточки (по скетчу) - просто супер!!! А гармошка - цветочек, что-то необыкновенное!!!

YuliaM

Мариночка, думаю, подруги оценили подарок. Открытки такие харАктерные! Мне очень понравились. А на детской - такой милый пушистик!

МАРСАМ

Юля. спасибо за внимание к моим работам. Оценили подруги или нет - не могу сказать подарки до них еще не дошли. А детская - это экспромт, причем рождавшийся в ходе работы. Не люблю все делать на спех, но пришлось за один вечер, за два часа "вымучить". Ну вот, что получилось, то получилось. Вроде всем понравилось.

Олисандра

Ночь...Как ты думаешь,Мариночка, чем я занимаюсь? подмигиваюПутешествую по твоему блогу... С самого начала...с первых страничек... Уже сюда дотопала...Мы, ведь, познакомились, когда АТСки начали делать и более ранние работы я не видела...А у тебя там так интересно...и вырезалочки...и декупаж...и чего только нет...

А я ,в очередной раз, приглядываюсь к свадебным идеям... В пятницу идем на свадьбу...Очень хочется коробочку-открыточку сделать, но не уверена в своих силах...Боюсь, что с одной коробочкой до пятницы и провожусь...Но завтра попробую...хотя бы  соберу..., а украсить...Пока, ничего не придумала...И повторюшничать так и не научилась...Глаза разбегаются, а надо на чем-то остановиться и пробовать...

Ой...пошла спать...Может, приснится что-нибудь...Менделеева-то, во сне осенило...хихикает