Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

просто так!


 79 из 85 

Поделка изделие Моделирование конструирование просто так

В избранных: 2

Поделиться:

это цветы из нажелатиненой ткани,делала для знакомой, толи в прическу пойдут на какую-нибудь заколку, толи просто так останутся

это цветы из нажелатиненой ткани,делала для знакомой, толи в прическу пойдут на какую-нибудь заколку, толи просто так останутся (фото 1)

а эти- из гофробумаги, по задумке они должны были быть отдельно, как украшение на плакат, но в процессе они у меня собрались вот в такую "клумбу"

а эти- из гофробумаги, по задумке они должны были быть отдельно, как украшение на плакат, но в процессе они у меня собрались вот в такую "клумбу" (фото 2)
 
просто так! (фото 3)

спасибо, что заглянули!

Тамара26

Ничего себе просто так ! Мне всегда хотелось научится делать такие цветы, даже когда то переписывала с книги себе конспект но инструмента не было и дело дальше мака не пошло, а вот Вы мне напомнили мои нереализованные мечтыблагодарю. Розы очень красивы еще и на таком шарике!!

rimuss

спасибо за ваш отзыв! инструменты мне папа делал, когда я еще в школе училась в классе5-7, точно уже не помню, ходила на кружок "цветы из ткани",а шарик у меня для другой задумки, ждет своего часа, эти все цветочки я подарила, только еще не спрашивала, что из них сделали

Волжская ДРИАДА

Красиво!!!супер!

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

AnnaLika

Розы просто чудо! Как настоящие!  Прелесть!супер!