Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнит простой


Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Магнит простой Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Магнитики в честь юбилея колледжа знакомым. Распечатала необходимых размеров и вырезала. В салоне заламинировали разложив под пленку оставляя расстояние между изображениями. Постаралась аккуратно вырезать и приклеила магнитики.

Магнитики в честь юбилея колледжа знакомым. Распечатала необходимых размеров и вырезала. В салоне заламинировали разложив под пленку оставляя расстояние между изображениями. Постаралась аккуратно вырезать и приклеила магнитики. (фото 1)
 
Магнит простой (фото 2)
 
Магнит простой (фото 3)
М и К

Какая хорошая идея! А Мы заказывали магнитики с фотографией за 120 руб/шт, при чем при просмотре дочка один немного помяла, а потом на одном царапинки стали видны! Надо обязательно заламинировать! А где Вы магнитики берете?

Снежана Наговицына

Спасибо! Магнитики вырезаю из магнитной пластинки на самоклеящейся основе - набор для творчества LORI. У нас он продается в магазине игрушек и канцтоваров.

М и К

Отдельно магнит продается или в наборе с чем то еще?

Снежана Наговицына

Да, отдельно. Это пластина 95*95. Я купила за 22 рубля. Такой магнит представлен под №5 у Голубки https://stranamasterov.ru/node/104274

Еще есть подобные https://stranamasterov.ru/node/96699?tid=1361