Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бусики, браслетики


 12 из 27 
Тип работы
Материал

Украшение бусики браслетики Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

Это очередная порция моих трудов на поприще изготовления бижутерии. Это браслет "Шоколад и каамель" (очень уж фото интересное получилось: снималось рано утром, поэтому лучи солнца еще низко и это дало интересную тень и блики)

Это очередная порция моих трудов на поприще изготовления бижутерии. Это браслет "Шоколад и каамель" (очень уж фото интересное получилось: снималось рано утром, поэтому лучи солнца еще низко и это дало интересную тень и блики) (фото 1)
 
бусики, браслетики (фото 2)

Браслетик для нашей Дочки

Браслетик для нашей Дочки (фото 3)

Это браслетик для себя любимой

Это браслетик для себя любимой (фото 4)

И бусики тоже для себя любимой!

И бусики тоже для себя любимой! (фото 5)
Орешек

ух ты! первая фотография просто класс!

 расскажите из чего и как, просто ух!

oleasharik

Спасибо, приятно!смущаюсь А рассказывать даже и не знаю что: бусинки у меня разные и пластиковые, и стеклянные (что смогла купить), металлическую фурнитуру заказываю в Китае через интернет (очень завидую россиянам, у них много сайтов и на русском языке, а я "чайник", тут поначалу не знаешь как на русском называется, а приходиться соображать на английском, потихоньку колупаюсь). А потом сижу и собираю. Сейчас очень много сайтов по бижутерии своими руками, есть что посмотреть, люди такое творят!!!! Поначалу очень помогает, а потом уже находишь свой стиль, и  - вперед!. У меня из инструментов только плоскогубцы, круглогубцы, кусачки (эти три вещи маленькие, а не как у мужа в чемоданчике для ремонта и починки), и два пинцета - один для выщипивания бровей стандартный, а второй тоже для этих целей, только концы у него острые (очень удобно брать колечки маленькие). Я очень люблю заходить к Zafirke (https://stranamasterov.ru/user/12394), у нее очень интересные и профессиональные работы, вот я их насмотрелось и меня понесло...цветыТак что если возникнут вопросы, не стесняйтесь, если смогу - помогу!

ElenaTafuni

Ольга,удивительные работы. Понравилось все. Но больше всего Зеленый браслет.браво

oleasharik

Елена Ивановна, спасибо! Я же их для себя делала!!!