Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пинетки-собачки для Мариюса))))))


 15 из 51 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Пинетки-собачки для Мариюса Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

У моего старшего племянника родился сын))))

У моего старшего племянника родился сын))))  (фото 1)

Пинетки вязала первый раз, начала вязать ещё до рождения ребёнка , поэтому выбрала такой цвет , чтоб подошёл и мальчику и девочке))))))))

Пинетки вязала первый раз, начала вязать ещё до рождения ребёнка , поэтому выбрала такой цвет  , чтоб подошёл и мальчику и девочке)))))))) (фото 2)
 
Пинетки-собачки для Мариюса)))))) (фото 3)

Спасибо огромное MarinaKlin  https://stranamasterov.ru/node/56883 за подробный и понятный МКблагодарюцветыцветыцветы

Ируся З

цветыКакая прелесть !!! супер!бравоблагодарю

Villana

Спасибо , Ируськаура!цветы

Захария

Светик, какая прелесть! благодарюХорошенькиесупер!))) Поздравляю тебя с еще одним маленьким племянником...(или как правильно??думаю))) Балдею от ваших имен....МариЮс!!!ура!

Villana

Олечка, спасибочки огромное благодарюЯ даже не знаю как называется сын племянникадумаю, кто то когда то говорил , что это я тогда внучатая бабушкасмеюсьНасчёт имени, Мариюс -это полное имя , а ласкательное Марюкассимпатия

Захария

Марюкас, а ударение на Ю или на А? Ой, так непривычно для русского ухасмеюсь! Но мне нравится!!!!благодарюВнучатая бабушка!!!!ура!

Захария

Марюкас, а ударение на Ю или на А? Ой, так непривычно для русского ухасмеюсь! Но мне нравится!!!!благодарюВнучатая бабушка!!!!ура!Значит внучатый племянниксупер!)))))

Villana

Оленька, ударение на Ю цветыВсегда тебе радаприветствую

Антошка.78

Светочка, какие миленькие пинеточки ))) а с какой любовью сделаны...благодарюблагодарюблагодарю

Villana

Тонечка , спасибо большое цветы Я ещё не дарила , надо будет и из памперсов что- нибудь скрутитьблагодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Светочка, какие чудесные, очень очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю тебя с рождением малыша!!!!!!!!!!!Пусть он у вас растет счастливым и здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!

Villana

Спасибо  тебе , Танюша , за поздравление и пожеланияцветы, Марюкас ( ударение на Ю ) будет продолжать мою девичью фамилию , что радуетсимпатияура!

Светлана Новицкая

бравоПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Это же слоники???смеюсь

Villana

Светик , может и слоникисмеюсь с большими ушами и маленьком хоботомсмеюсь. Я когда  буду дарить предложу родителям ребёнка , чтоб сами выбирали что это за зверушки такиедумаю, может твой вариант и выиграетблагодарюблагодарюблагодарю Прям самой интересносмеюсь

Олисандра

Очень люблю пинеточки...Хорошенькие такие получились...цветы Я тоже два раза вязала...самые простые выбирала,т.к. тоже первый раз делала...

Villana

Когда увидела МК по пинеткам , ждала повода,,чтоб попробовать и дождаласьура!Олечка , спасибо , что зашла , мне очень приятноура!цветы