Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочный наборчик!


 1 из 5 
Событие
Материал

Поделка изделие Упаковка подарка 8 марта Мыловарение Подарочный наборчик Мыло

Поделиться:

 
Подарочный наборчик! (фото 1)

вот что получилось)

вот что получилось) (фото 2)

У мужа на работе попросили сварить женщинам мыло. Сегодня принялась. Это первый. Жду критику.

NNN

Отличный подарок! В формочку подсолнух, самым первым слоем сделайте капельку прозрачной основы, предварительно добавив в неё сухую незаваренную заварку из одноразового пакетика с чаем, я так делала, эффект классный, посмотрите у меня на странице, может понравится. А во что это всё упаковывать будете?

nc-flower

Там наверно плохо видно. В подсолнухе верхний слой прозрачный с лепестками календулы. Упаковывать буду в это сердечко, а сверху пленкой.

NNN

Это я поняла, я имела ввиду прям одну серединку, чтоб она темная была, центр такой, он не слоем льется (не правильно выразилась), а прям из ложки основа + заварка в центр кругляшком, потом высохнет спиртом и уже желтый с лепестками, но это, конечно, на Ваше желание, но мне кажется так ещё красивее будет.

NNN

nc-flower

бравоКак классно!!! Сейчас попробую!! Спасибо!!!

NNN

Пожалуйста))) покажите, что получится. У меня на странице есть ещё МК, как сделать листочки в форме розочке по бокам, правда это похлопотнее. но вдруг пригодится.

nc-flower

добавила еще одну фотку)

NNN

Во, ещё красивее. Ещё совет - если будете делать низ зеленым, то обязательно нужна прослойка между зеленым и желтым. какая-нибудь светлая: белая или желтая, а то цвет будет грязным, а не желтым, на собственном опыте проверила)

nc-flower

Спасибо! Обязательно учту!