Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбная стая подружек-солонушек...


 29 из 31 
Событие
Техника

Поделка изделие Лепка Рыбная стая подружек-солонушек Краска Нитки Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Я уже показывала Стране свои первые робкие пробы тестотворения (https://stranamasterov.ru/node/147602?c=favorite). Теперь появилась возможность увековечить ещё двух солёных обитательниц бескрайних "морских" просторов Страны мастеров.
Вот они - подружки Winx (пока что ещё только две, но в планах повторить всю мультяшную школу Winx).

Я уже показывала Стране свои первые робкие пробы тестотворения (https://stranamasterov.ru/node/147602?c=favorite). Теперь появилась возможность увековечить ещё двух солёных обитательниц бескрайних "морских" просторов Страны мастеров.
Вот они - подружки Winx (пока что ещё только две, но в планах повторить всю мультяшную школу Winx). (фото 1)

Рыбка Winx ( и скорее всего не последняя) - назвали её Блэки. Как и следующая рыбка - плавает на просторах квартиры соседей и создана для поддержания дружбы с нашей домашней рыбкой Нэйрой.

Рыбка Winx ( и скорее всего не последняя) - назвали её Блэки. Как и следующая рыбка - плавает на просторах квартиры соседей и создана для поддержания дружбы с нашей домашней рыбкой Нэйрой. (фото 2)

Наконец-то приплыла на фото сессию наша Рыбка-подружка. Её желтотелую близняшку Ниточку я показывала ранее (увидеть её можно вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/147602?c=favorite). Живёт она теперь у подружки моей дочурки.

Наконец-то приплыла на фото сессию наша Рыбка-подружка. Её желтотелую близняшку Ниточку я показывала ранее (увидеть её можно вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/147602?c=favorite). Живёт она теперь у подружки моей дочурки. (фото 3)

На подходе следующие рыбульки, но пока они не при "макияже" (ещё только досыхают) - я их показывать не стану. Как только они приобретут привлекательный вид - обязательно устрою им фото сессию и представлю на ваш суд. Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку)) До встречи!

Люсинэ

Забавные рыбёшки! Наверно девчонкам нравится! А у меня сынок, поэтому я не знакома с этими красотками...

ANAID

прикольные...улыбаюсьсупер!

ToryMalkova

благодарю. спасибо, Дианочка! Ваши рыбки, котики, жабки и особенно слоники вызывают у меня дикий восторг!!! браво

Светлана_Иванова

такие прикольные!!!!! классс

ToryMalkova

Спасибо! когда дочурка была без ума от этих персонажей - вот и "увековечили" их в рыбьем варианте))))