Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза с цветком


 126 из 155 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Выпиливание Рисование и живопись Ваза с цветком Дерево

Поделиться:

Наверно года 2 назад дети мне сделали сюрприз на 8-марта :) сын вырезал из дерева цветок,а доча покрасила. Вазочку она облепила разной крупой и покрыла золотой краской :)

Наверно года 2 назад дети мне сделали сюрприз на 8-марта :) сын вырезал из дерева цветок,а доча покрасила. Вазочку она облепила разной крупой и покрыла золотой краской :) (фото 1)
 
Ваза с цветком (фото 2)
Волжская ДРИАДА

Вазочка супер!браво

angellira

спасибки!:)

Олисандра

А ты, вообще, в курсе ,что являешься счастливой обладательницей Аленького цветочка? Можно сказать, растение из "Красной книги"...смеюсь

Эх, если бы мне мой мальчик что-нибудь своими руками сделал...думаю Вазочка тоже классная... Надеюсь, стоит на почетном месте...

angellira

да ты что? вот здорово! завтра доче об этом скажу :)да мой мальчик тоже крайне редко что либо делает,поэтому я была сильно удивлена их подарку :)

Олисандра

Наверно, доча его на это "подбила"... Иреночка, а у Вас все так хорошо русский знают? Вот, что-то такой вопрос возник... думаю

angellira

Нее,не все! просто я училась в русской школе,мама у меня русская,из Псковской области,а отец был латыш чистокровка и муж тоже :) дома на русском общаемся :)

Олисандра

А в школе на каком языке сейчас обучают?

angellira

русских детей в основном отдают в латышские школы, мои учатся в русской, правда дальше образование только на латышском. Сейчас уже наши политики хотят запретить образование на русском языке(эээх опять про политику...)Сын в проф.школе на латышском учится.

Олисандра

Как же я уважаю людей, которые свободно говорят на нескольких языках... У меня с языками напряженка...Периодически думаю, что ,просто, нереально так тупить, и все равно туплю...А так хочется знать английский...плачу

angellira

мама моя с латышом отжила почти 40 лет,а по латышски может пару слов знает..не всем дано видимо смущаюсь

Олисандра

А где жила , в Латвии? Если в России, то они на русском общались и ни к чему ей был латышский... Трудный язык, по-моему...думаю А ты говоришь на нем?

angellira

нее,она с 11 лет в Латвии живет,сама сюда приехала к сестре :) я говорю, у меня необходимость в детстве была научиться,когда меня к родственникам отправили, не понимающим ни слова на русском :)

Олисандра

Классно... Ты - УМНИЦА!!!цветы

angellira

смущаюсьпошла я сердца лепить, рыба ещё сохнетсмеюсьда и соль я не ту использовалаплачу

Олисандра

И я хочу лепить...рыбу...и черепаху...А я купила картофельный крахмал, вспомнила, наконец-то, когда в магаз ходила...хотела кукурузный, но его нигде нет...Купить-то купила, а что с ним делать...не знаю...разберусь, как всегда, "по ходу пьесы"....приветЛепи сердца, Иреночка!