Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ОБЪЕМНЫЕ, ПРОЧНЫЕ РАМКИ своими руками. ссылка


 34 из 57 

Картина панно рисунок Квиллинг Моделирование конструирование ОБЪЕМНЫЕ ПРОЧНЫЕ РАМКИ своими руками ссылка Бумага Дерево Клей Пенопласт

В избранных: 316
В избранных: 316
В избранных: 316
В избранных: 316
В избранных: 316

Поделиться:

Делая красивую работу хочется вставить ее в красивую рамку , тем самым защитить от пыли и прочих врагов бумаги, отсутствие таких рамок в нашем регионе привели к тому, что я всерьез задумалась :"Как быть?" Оказалось: объемные, прочные и красивые рамки можно сделать своими руками!

Делая красивую работу хочется вставить ее в красивую рамку , тем самым защитить от пыли и прочих врагов бумаги,  отсутствие таких рамок в нашем регионе привели к тому, что я всерьез задумалась :"Как быть?" Оказалось: объемные, прочные и красивые рамки можно сделать своими руками!

Мастер класс ( по уважительной причине) перенесен на мой сайт, его можно увидеть здесь "Объемные рамки своими руками". /Ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/

алисачка

Спасибо за МК . Возьмем себе в копилочку. Трудоемко, но если нужна рамка придется делать. Спасибо теперь хоть знаю какбраво

lora.34

Я когда делаю рамку это мне кажется проще, чем было сделать МКулыбаюсь и на самом деле не так страшно, как кажется.улыбаюсь

Татти

Спасибо большое за МК. Очень часто нужны красивые глубокие рамы, а их нет. Теперь можно не беспокоиться. Любую нужную раму можно сделать благодаря Вашем МК.

lora.34

Да, и Вам спасибо!цветыВсегда приятно думать, что теперь любая ваша работа будет выглядеть совсем завершенной и долго храниться.

Наталия Юнусова

Ух, ты!  Как все основательно! Лариса - какая же Вы все-таки умница! Жаль, что у меня лобзика нет, а то бы я и ваш способ опробовала! Да, а с внешней стороны Вы планки морилкой красите?

lora.34

Спасибо! Можно конечно же и ручной пилкой по дереву отпилить, только это дольше, а об внутренней и внешней стороне я расскажу завтра.

Ольга Ольшак

Лариса! Спасибо огромное за урок и за чай с конфетами!С нетерпением буду ждать следующий!

lora.34

Спасибо, Ольга!Надеюсь Вам понравилось и все пригодиться.

Даниил Величко.

Спасибо за МК!!!

lora.34

Пожалуйста!цветы

Тамара26

Лариса,спасибо Вам за МК,может и у меня теперь будет солидная рамка,а то я приспособилась свои работы садить на картон и в рамочку из пенопласта.Ой надо рискнуть сделать!

lora.34

И Вам спасибо!цветы

kumushki

Спасибо за МК!жму рукуцветы

lora.34

Учитесь, творите!благодарюВсего Вам хорошего!

Валентина Мартычева

Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!!! Такие рамки надежные и долговечные!!!

lora.34

благодарюДа, чего и хотелось достичь, здесь трудно начать, многое вроде надо купить, зато потом результат Вас обрадует и даже очень!

Наталья Деркачева

Да Мк просто обалденный, очень пригодится.! Спасибо Лариса!

lora.34

Спасибо и Вамцветы,Надеюсь ничего не упустила, старалась все подробно описать.

Светлана 21

Спасибо за МК. Очень к стати, возьму в копилочкку.

lora.34

Сейчас скоро 8 Марта, хорошие могут получиться подарки!ура!

Lidia B

Лариса, не зря говорят - талантливый человек талантлив во всем. Предыдущие МК по рамочкам, конечно же, помогли нам, не имеющим рамки, ликвидировать этот минус. Но как хотелось чего-нибудь солидного и достойного для наших квиллинговых картин, не побоюсь сказать - шедевров. И вот - свершилось - и все благодаря Вам! Как же хорошо, что есть такие люди, как Вы, Лорочка, Оля Ольшак, Mary Bond! Спасибо Вам огромное, попробую научиться также ловко обходиться мужским инструментом, как и ВЫ!!!

lora.34

цветыКакие слова...!!!Спасибо Вам!

lara35

Молодец! Молодец!Молодец! Спасибо за МК, жду продолжения.

lora.34

Продолжение только что выложила.улыбаюсьСпасибо!

Елена Дичко-Сторожук

СПАСИБО-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!! благодарюзаписываюура!

lora.34

благодарюблагодарю

MarMiK

СПАСИБО!!!В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

lora.34

Уже выложила.улыбаюсь

Анастасия Ноябрьская

ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ МКзаписываю

lora.34

Да, да, нужный и полезный!супер!

aziL

Вот это я понимаю-МАСТЕР на все руки! И с лобзиком управляется так же уверенно, как и с полосками бумажными смеюсь, Лара, вы супер! Есть на кого ровняться. Спасибо за такой подробный МК. Нужно попробовать, а то я присела на пенокартонное углубление рамочек. Жду продолжения. Очумелые у вас ручки :))браво

lora.34

Спасибо, Лиза!цветыОказывается отсутствие каких либо товаров приводит к такому движению в голове, что рождаются просто гениальные идеи!

Aristova-Jacquemin Lydia

Большое спасибо за МК, угощение и с нетерпением ждем завтра.

lora.34

благодарюЯ рада , что Вам все понравилось!

Енюша

Даааааа Лариса!! Вот какая Вы молодчина, можно сказать мужскую работу сделали так ловко.  Спасибо за МК, возьму на заметку , может и попробуюулыбаюсь

lora.34

Спасибо , Евгения! Это просто закалка, я много делаю такой работы, по украшению дома конечно же все(стена за картиной)смущаюсь, боюсь , что кто-то сделает хуже , потому не доверяю это никомуподмигиваю

Светлана Салтыкова

Какой полезный МК!!! Спасибо огромное, Лариса!!!! Осилить бы еще... Жду продолжения с нетерпением.

lora.34

Это не так страшно как кажется: отрезали , сбили, покрасили и все.приветствую

ИРИНА-2010

какой классный мк СПАСИБО !!!бравозаписываю

Оксана Окси

Очень нужный МК! Накопились детские поделки, которые в обычные рамки не "нарядишь". Спасибо большое, будем делатьцветы