Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа


 5 из 5       
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Моя первая работа Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Этот шарик мы с детьми сделали из бумажных полос. Основа нитяной шарик (техники использовала с этого сайта, не знаю как поставить ссылку на МК) Много радостных эмоций при создании. Шарик подарили моей сестре, ей очень понравился наш подарок.

Этот шарик мы с детьми сделали из бумажных полос. Основа нитяной шарик (техники использовала с этого сайта, не знаю как поставить ссылку на МК) Много радостных эмоций при создании. Шарик подарили моей сестре, ей очень понравился наш подарок. (фото 1)

Это же произведение

Это же произведение (фото 2)

Не судите строго. Это наш первый дебют. Спасибо что заглянули.

Волжская ДРИАДА

супер!браво

Лучики

Молодцы, очень красивый шарик: яркий, солнечный, всегда будет поднимать настроение.

Tatiyana

Взглянула и так весны захотелось :) Очень красиво!

Светлана 21

Красивый шарик. Первой работе браво

Ирина77

Спасибо огромное за теплые отзывы. Поддержка действительно окрыляет и вдохновляет. Идеи для работ, да и техники тоже, нашла на этом замечательном сайте. Здесь огромное колличество талантливых и творческих людей. Желаю всем интересных идей для творчества, благо техник такое множество, что всегда есть простор для фантазии и совершенствования. Еще раз большое  спасибо всем кто заглянул.