Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетёнки


 15 из 16 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетёнки Материал бросовый

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

По МК Веры С https://stranamasterov.ru/node/52293?tid=451 , за это ей огромное спасибо!!!Я делаю первые шаги в этом деле, ну очень увлекательное занятие;) Только заметила,что дата внизу фото выставлена неправильно...Батарейка села,сбилась дата, а я не заметила и не изменила её. На самом деле сфоткано было на прошлой неделе.

По МК Веры С https://stranamasterov.ru/node/52293?tid=451 , за это ей огромное спасибо!!!Я делаю первые шаги в этом деле, ну очень увлекательное занятие;) Только заметила,что дата внизу фото выставлена неправильно...Батарейка села,сбилась дата, а я не заметила и не изменила её. На самом деле сфоткано было на прошлой неделе. (фото 1)

Пчёлка демонстрирует краску,которой были окрашены мои плетёнки;)

Пчёлка демонстрирует краску,которой были окрашены мои плетёнки;) (фото 2)
Пестинея

отлично получилось и плетение аккуратное и покраска идеально выполнена,  красили изделие готовое лил трубочки?

Я Irun4ik

Спасибо,я не решалась их выставить на всеобщее обозрение, т.к. работы мастеров сайта приводят меня в восторг!!! И я понимаю что мне ещё далеко до ВАС!!!Я красила готовое изделие в два слоя, краска очень хорошая попалась(даже не помню для чего мы её покупали, срок годности истёк два года назад) В следующий раз хочу попробовать красить трубочки морилкой, и плести так как Вы,в две трубочки.

Жаворонок

Очень аккуратное плетение! И цвет замечательный! Успехов!

Я Irun4ik

благодарю

Copilka

Здорово как!Молодчина!бравобравоУ меня терпения не хватает!грустно

ТАТАНЯха

Очень красиво , я тоже загорелась этой идей плетения , когда-то мечтала из лозы плести , а ведь это не хуже , а как смотрится , может скоро начну , хотя боязно !!!!супер!

Волжская ДРИАДА

ХОРОШИ плетёночки!!!супер!

Оль Ха

Хорошие плетеночки!!!супер!

Ketti

цветы

Tanik

браво

Ketti

Ирина, очень замечательные плетёнки, тем более для первого раза. У меня первая такая несуразная получилась! Тем не менее она у мамы на самом видном месте стоит, гордится.улыбаюсь

Андэмон

Здоровские плетёночки =))) Ни за что не поверю, что это в первый раз получилось)) Правда, очень красивая и аккуратная работа.) браво