Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще сердечки из гипса.


 84 из 129 
Техника

Картина панно рисунок Валентинов день Декупаж еще сердечки из гипса Гипс цемент Краска Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Хоть и прошел праздник всех влюбленных, но ведь любовь дарить никогда не поздно. Глядя на мои сердечки, дети мои тоже стали делать такие сувениры. Это сердечко сделал Кирилл в подарок своей крестной.

Хоть и прошел праздник всех влюбленных, но ведь любовь дарить никогда не поздно. Глядя на мои сердечки, дети мои тоже стали делать такие сувениры. Это сердечко сделал Кирилл в подарок своей крестной. (фото 1)

А это - Аленка для подружки.

А это - Аленка для подружки. (фото 2)

Моя работа из серии подарков к 8 марта. В дополнение к ведеркам https://stranamasterov.ru/node/153335

Моя работа из серии подарков к 8 марта. В дополнение к ведеркам https://stranamasterov.ru/node/153335  (фото 3)

А это наш папа. Иллюстрирует, какое у него большое любящее сердце.

А это наш папа. Иллюстрирует, какое у него большое любящее сердце. (фото 4)
Гулияш@

Очень красивые работы! ( Да вы все время сладкое едите))) Формочки не обычные))))Я пока от гипса отошла, но глядя на ваши работы хочется опять это кое сотворить.

К. Ирина

Гуля, да Вы из Казани! В 1992 году я закончила институт культуры в этом замечательном городе. с тех пор не довелось ни разу там побывать. А как тянет!Я часто во сне вижу себя в городе моей юности. Частенько гуляю виртуально, рассматривая картинки в Интернете по знакомым местам. Многих мест и не узнать! Особенно впечатлило новое здание зооботсада. мы жили совсем недалеко, из окон его видно было.

Гулияш@

Очень приятно что зашли ко мне в гости! Я живу не в Казане, а близ лежащем районном центре, Казань от нас где то на 150-200 км, за 1 час добираемся уж. Сама редко бываю в городе, тоже люблю этот город! А почему  у вас встреч с группой не было? Отличный повод в Казане побывать! Летом уж очень красиво бывает!

Юли_Я

Очень красивые панно!!! Супер!!!

К. Ирина

спасибо за такую восторженную оценку! Детям очень понравилось работать с такими вещичками.