Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для подружки Катюшки в день Святого Валентина


 4 из 12 
Техника

Декор предметов Валентинов день Декупаж Подарок для подружки Катюшки в день Святого Валентина Бутылки стеклянные Глина Гуашь

В избранных: 2

Поделиться:

Эта бутылочка не простая! Она с секретом!

Эта бутылочка не простая! Она с секретом! (фото 1)

Вроде по телевизору услышала разговор о том, что на новый год на салфетке пишут желание, сжигают и с шампанским выпивают. Так вот... этого делать нельзя! Зачем же сжигать свое жнлание?! Я " намотала это на ус" ! В этой бутылочке на бумажках ( скрученных в трубочку) написаны самые теплые, добрые слова- ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, ГАРМОНИЯ, УВАЖЕНИЕ ... Пусть эти словечки сопутствуют с моей подружкой :)

Вроде по телевизору услышала разговор о том, что на новый год на салфетке пишут желание, сжигают и с шампанским выпивают. Так вот... этого делать нельзя! Зачем же сжигать свое жнлание?! Я " намотала это на ус" ! В этой бутылочке на бумажках ( скрученных в трубочку) написаны самые теплые, добрые слова- ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, ГАРМОНИЯ, УВАЖЕНИЕ ... Пусть эти словечки сопутствуют с моей подружкой :) (фото 2)
 
Подарок для подружки Катюшки в день Святого Валентина (фото 3)
 
Подарок для подружки Катюшки в день Святого Валентина (фото 4)
 
Подарок для подружки Катюшки в день Святого Валентина (фото 5)
Жужалица

Прекрасный подарок! Исполнение супер!

Совуша

Оригинально!браво