Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нарисуй свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea!


 10 из 23 
Материал

Поделка изделие Рисование и живопись Роспись Нарисуй свою кружку вместе с Lipton Yellow Label Tea Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Lipton сделал отличный маркетинговый ход и представил новый подарочный набор, который поможет каждому почувствовать себя настоящим художником и украсить классическую желтую кружку Lipton собственным ярким и оригинальным рисунком. В новом наборе Lipton 2 упаковки чая Lipton по 50 пакетиков, а также специальная кружка для росписи, набор красок и кисти.

Lipton сделал отличный маркетинговый ход и представил новый подарочный набор, который поможет каждому почувствовать себя настоящим художником и украсить классическую желтую кружку Lipton собственным ярким и оригинальным рисунком. В новом наборе Lipton  2 упаковки чая Lipton по 50 пакетиков, а также специальная кружка для росписи, набор красок и кисти.  (фото 1)

Вот так выглядит этот наборчик. Мне подарили его, зная мою большую любовь к творчеству ;) "Что же нарисовать на кружке?" - подумала я.

Вот так выглядит этот наборчик. Мне подарили его, зная мою большую любовь к творчеству ;)  "Что же нарисовать на кружке?" - подумала я.   (фото 2)

Нашла на просторах инета вот такую картинку. И так мне понравился этот влюбленный котик, а я к рыжим котам питаю особую страсть (у самой дома рыжий кот), что твердо решила запечатлеть на кружке именно Его! )))

Нашла на просторах инета вот такую картинку. И так мне понравился этот влюбленный котик, а я к рыжим котам питаю особую страсть (у самой дома рыжий кот), что твердо решила запечатлеть на кружке именно Его! ))) (фото 3)

Вот так выглядела кружка ДО моего художественного вмешательства )))

Вот так выглядела кружка ДО моего художественного вмешательства ))) (фото 4)

Перманентным маркером сделала набросок рисунка и принялась за раскрашивание ;)

Перманентным маркером сделала набросок рисунка и принялась за раскрашивание ;)  (фото 5)

И вот он - результат художественного вмешательства )))

И вот он - результат художественного вмешательства ))) (фото 6)

Вот такая кружечка ;))

Вот такая кружечка ;)) (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул! цветы

Таня_Скорпиончик

классненько у вас получилось.

У меня тоже кстати есть,я разрисовала. Только нет аозможности сфоткать)))как получится, сразу покажу))

MilochKa

Спасибо, Золушка22! цветыЛюбопытно взглянуть на Вашу ;))

gala58

супер!Чай из такого бокальчика точно будет вкуснее!!!

MilochKa

Это точно, Галя!

Марианна Кухарева

Меня интересует вот что - а как с мытьем? Рисунок останется? Если да, то хочу такой набор, а если это одноразовое удовольствие, то не хочу.

БОЧКАРЁВА НАДЕЖДА

Покупала такую же, в инструкции написано поставить на 30 мин. в печь для закрепления краски.Сделала все как по инструкции, а краска все равно не держится стирается, не подскажете, что сделать?Жалко теперь кружку стоит без надобности в стенке.(((

 

Marianna_ua

Попробуйте, по возможности,  место рисунка вскрыть водостойким лаком.

Марина_Тар

Мне в руки попали две такие кружки, но краска в этих наборах мне не понравилась - белая и черная были как гель и не ложились на поверхность. Я расписывала кружки краской по стеклу и керамике Decola. она тоже запекаемая (инструкция на каждом тюбике, поверхность сначала обезжирить спиртом или водкой). Кружки можно посмотреть в моем блоге - это просто для примера, как выглядят краски уже на работе. Ничем сверху не покрывала, просто запекла и дня 2-3 не давала пользоваться. Мыть кружки можно, но только не абразивными поверхностями - например, тряпочкой или поролоновой губкой (обратной стороной, не абразивной) - ничего не стерлось пока. Удачи в воплощении замысла!

MilochKa

А у меня наоборот белая легла сразу и идеально, а вот красная и оранжевая все время показывали характер и вздувались, раз надцать приходилось перекрашивать плачу Но мое упорство победило! О'кей

АуриН

а при какой температура запекать то?

Ирина Фирсова

Шикарный котик!!!бравоУ меня тоже такой набор - до сих пор не тронутый лежит. смущаюсьПопробую нарисовать Вашего котика!!!записываю

MilochKa

Спасибо!!!цветы Ай, как я рада, что мой котик Вам приглянулся! ура!

Bukfa

Отлично получилось!браво

MilochKa

Спасибо!!!

Марина_Тар

Прелесть!!! Забавный, озорной котик!!!супер!

MilochKa

Спасибо, Марина!!!