Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весёлые расскраски


Материал

Раннее развитие День рождения Новый год Вырезание Рисование и живопись Весёлые расскраски Гуашь

Поделиться:

ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА.
Такой красотой мы украшали нашу комнату на Новый год.

ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА.
Такой красотой мы украшали нашу комнату на Новый год.
 (фото 1)

СОБАЧКА с подарочком.
Очень хорошие расскраски для малышей.

СОБАЧКА с подарочком.
Очень хорошие расскраски для малышей.   (фото 2)

ЗаЯнЬкА.
Выпуклая глянцевая линия помогает не заползать на соседнюю деталь рисунка.

ЗаЯнЬкА.
Выпуклая глянцевая линия помогает не заползать на соседнюю деталь рисунка. (фото 3)

ВЕТОЧКА.
Даже если малышь закрасит линию, её можно отчистить простой ватной палочкой. В итоге рисунок получается очень аккуратным.

ВЕТОЧКА.
Даже если малышь закрасит линию, её можно отчистить простой ватной палочкой. В итоге рисунок получается очень аккуратным. (фото 4)

ГРИБОЧКИ.
Этот рисуночек из детской развивающей компьютерной игры. Там можно расскрашивать прям на маниторе несколькими способами или распечатать.

ГРИБОЧКИ.
Этот рисуночек из детской развивающей компьютерной игры. Там можно расскрашивать прям на маниторе несколькими способами или распечатать. (фото 5)

БЕЛОЧКА из мультика "МАША и МЕДВЕДЬ"
А из таких расскрасок можно целые книжки создавать. Ангелочек любит рассказывать свои истории по таким рисункам. Иногда такого насочиняет, что диву даёшься :)

БЕЛОЧКА из мультика "МАША и МЕДВЕДЬ"
А из таких расскрасок можно целые книжки создавать. Ангелочек любит рассказывать свои истории по таким рисункам. Иногда такого насочиняет, что диву даёшься :) (фото 6)

А это наша самая первая открытка. Она мне не очень понравилась и осталась дома. А "вторая попытка" уехала в другой город, почтой в ковертике. Теперь висит в рамочке под стеклом.

А это наша самая первая открытка. Она мне не очень понравилась и осталась дома. А "вторая попытка" уехала в другой город, почтой в ковертике. Теперь висит в рамочке под стеклом. (фото 7)