Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лежанка для любимых котиков


Техника
Материал

Изделия для питомцев Шитьё Лежанка для любимых котиков Нитки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решила сшить лежаночку для своих кошулек)))) по этому мк https://stranamasterov.ru/node/109289?c=favorite пока шел процесс шитья мне помогала младшая кошка Флешка, пока наблюдала там и уснула))))

Решила сшить лежаночку для своих кошулек)))) по этому мк https://stranamasterov.ru/node/109289?c=favorite пока шел процесс шитья мне помогала младшая кошка Флешка, пока наблюдала там и уснула)))) (фото 1)

на данном этапе моя помощница всдремнула, пришлось края лежанки прям с ней обшивать)))))))

на данном этапе моя помощница всдремнула, пришлось края лежанки прям с ней обшивать))))))) (фото 2)

вот такая она получилась,т.к. кошки у нас еще молодые, любят баловаться, я решила сделать еще и такую "бомбошку", правда ее тут же оторвали, пришлось пришить покрепче))))
это мой первый опыт)))) прошу не судить строго)))))))

вот такая она получилась,т.к. кошки у нас еще молодые, любят баловаться, я решила сделать еще и такую "бомбошку", правда ее тут же оторвали, пришлось пришить покрепче)))) 
 это мой первый опыт)))) прошу не судить строго)))))))  (фото 3)

а вот и еще один член семьи)))) отвоевал себе местечко))))))))))

а вот и еще один член семьи)))) отвоевал себе местечко)))))))))) (фото 4)
Natasha_P

То, что Ваши кошки оценили работу еще на этапе ее сотворения - это самый главнй показатель того, что работа выполнена на ОТЛИЧНО!бравоО'кейПридется сшить еще одну кроватку, чтобы они не дрались за этусмеюсь

Алиса Вредная

Хи))) Наташа, спасибо за отзыв)))) мы уже тоже подумали над еще одной лежанкой))))

LyubaNik

Хороший лежак! Я такой когда-то хотела сшить, руки никак не доходят. А маленькая кошка - точно как моя! Пока наш лежак делали, тоже лежала, а теперь - не очень, чаще приглашать полежать приходится((

Алиса Вредная

спасибо)))) это точно кошкам быстро игрушки надоедают))) но мои пока используют по назначению))))

accessories_by_natalya

Я своим то же шила лежаночки..... Но всё напрасно.........Спят все со мной)))) Ни повернутся, ни вытянутся, ни лечь как удобно, всё жалко потревожить, вот так и сплюсмеюсь!!! Ещё и прощение попрошу, если случайно задену конечностями))))!

Алиса Вредная

Хи)))) Наши тоже с нами спят смеюсь а лежанка стала хранилищем игушек, мячиков там всякихсмеюсь