Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ХО-ХО!


 321 из 467 
Тип работы
Материал

Открытка Ассамбляж Вырезание ХО-ХО Бумага Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет! Не знаю уж почему, но захотелось мне сделать картинку в доме Эллочки-людоедочки. ( С чего бы это?) Сначала мысль была сделать ее ну очень наглой, но в процессе я решила, что Эллочка не такая уж не эстетка, поэтому картина была слегка припудрена.

Всем привет! Не знаю уж почему, но захотелось мне сделать картинку в доме Эллочки-людоедочки. ( С чего бы это?) Сначала мысль была сделать ее ну очень наглой, но в процессе я решила, что Эллочка не такая уж  не эстетка, поэтому картина была слегка припудрена. (фото 1)

Я вспомнила только 13 слов из словарного запаса Эллочки. Если вы вспомните ( без литературы и интернета) больше, добавляйте. Итак...Начинаем. Ого! Кр-р-расота!

Я вспомнила только 13 слов из словарного запаса Эллочки. Если вы вспомните ( без литературы и интернета) больше, добавляйте. Итак...Начинаем. Ого! Кр-р-расота! (фото 2)

У вас вся спина белая!

У вас вся спина белая! (фото 3)

Хо-хо! Хамите.

Хо-хо! Хамите. (фото 4)

Подумаешь? Знаменито!

Подумаешь? Знаменито! (фото 5)

Не учите меня жить! Как ребенка...

Не учите меня жить! Как ребенка... (фото 6)

Мрак! Парниша.

Мрак! Парниша. (фото 7)

А вот и Эллочка из интернета.

А вот и Эллочка из интернета. (фото 8)

хихикает Как видите, чтобы прокомментировать свою кр-р-расотусмущаюсь мне хватило 11 слов из лексикона Эллочки из 13, которые я вспомнила. Еще она говорила "Жуть и Мрачный" Вот уж куда их применить я не нашласмущаюсь (От скромности я, явно, не умру). Теперь давайте вспоминайте вы. Расслабимся после трудовой недели.О'кей

Вообще для повседневной жизни говорят хватает 850 слов , а вот в словаре СА.С.Пушкина их было 12 000.удивляюсь  Почувствуйте, как говорят в Одессе, разницу. Интересно, а сколько слов в моем запаснике? А в вашем? Может тесты какие-то есть для подсчетадумаю

Экзотика

Блеск!!!

Likmiass

Мерси!

Zeny

Ты моя хорошая!!!  Я тебя ждала и выслеживала.Смотрю появилась-значит пишет.

Для подсчета слов нужен счетчик ,как для измерения шагов.Но такого, наверное, нет.

Мне так понравилось ,что ты и туфельку под сеточку оформила!  Бантик классный с бусинками на проволочке,бабочка знакомая-красавица!!!  цветы  А вот чего ты №7 мраком обозвала? Она что вступила во что-то.улыбаюсь

А эти бусики вязанные?

Likmiass

смеюсьБусики стеклянные и есть обвитые сутажем- раз, никуда она не вступила - два, это парниша у нее под каблуком и ему это мрак- три, на этой бабочке я тренировалась, т.к. золотую бумажку жаль было бы испортить, но поскольку и она получилась, то, естественно, я ее и пристроила- четыре. Вот видишь, Женя, сколько слов я знаю.удивляюсь

Zeny

Я даже не поленилась подсчитать-целых 55! ОГО!!!смеюсь  ( А чего не побеситься?)

Это всё я тебя вынуждаю столько говорить .Пристаю с вопросами.

Likmiass

Славно ты, Женя, побесилась. Ведь вот догадалась же.удивляюсь Женя, у меня вечером по -прежнему с комметами плохо, спросила Ануп, он признал, что дело обстоит именно так и они работают над проблемой.

na-ta-li

Ого!  и Знаменито! - Тоже её словечки, к вашей открыточке как нельзя лучше подходят! Людмила, обожаю все Ваши "дамские штучки" -открыточки!

 

Likmiass

Да, да, про эти ее слова я призабыла, а можно было бы их примоститьхихикает Спасибо, Натали.

Irishka-67

Думаю, куда же ты пропала, затихарилась!?! думаюА оно, воно что! идеяОпять красотищу смастерила! ура!

Likmiass

Ирина,приветствую. Я и вправду всю неделю почти не заглядывала, завтра оторвусь. Спасибо, дорогая!

gala58

бравоЛюдааааа!Когда я вижу твою кр-р-расоту,запас слов сразу стремится к нулю и остаются одни междометия и восклицания!!!улыбаюсь

Likmiass

умираю от смехаЭллочка  Галочку понимает

hobby66

Как всегда неподражаемо!бравосупер!

Likmiass

Спасибо, Лидияблагодарю

алнира

Чудесная! Очень понравилась.супер!

Likmiass

Саша, спасибо. Как я рада, как я рада!!!!!

gatase_14

Открыточка очень понравилась, бабочка и туфелька восторг!!! С такой шпилькой точно все под каблуком окажутся!!!!браво

Likmiass

Все ты, Таня , правильно поняла насчет шпилькисмеюсь

Copilka

У меня даже Эллочкин запас Куда-то пропал!Осталось только из лексикона кавказской Эллочки - ВАХ!!!смеюсьбраво

Likmiass

Спасибо, возьмем и это словечко в копилочку, так, глядишь и 12000 наберем.улыбаюсь

Оля Краева

А еще можно понимать друг друга без слов..... А еще есть активный словарь словарь и пассивный. Мы много чего знаем, только не пользуемся...

Туфеляка Эллочке явно подходит. Наверное, из меха какого-то там тушкана...

Likmiass

Это, Оля, да! И правда, пассивный есть, так как мы же все понимаем, практически любое слово и его значение. А ты все-таки не знаешь, сколько мы знаем и применяем? А туфля может и из меха, но явно крашеногоулыбаюсь

Оля Краева

В русском языке около 500 тыс. слов. Среднестатистическиий человек способен поимать 35 тыс. (из них). Активный словарный запас выпускника средней школы от 1500 до 4000 тыс. сл. Актив человека с высшим образованием - около 8 000

Likmiass

Оля, спасибо. Ты что-то совсем не улыбаешься. Сама болеешь что ли?

Оля Краева

У меня почта опять тебе письма не отправляет. Хотя, может, и получишь позже. Нет, я не болею. Болеют дети. А у меня глаза болели от монитора. (Сын мне отдельный компьютер выделил, но монитор сначала поставил позорный) Глаза были абсолютно красные и как будто песком наполнены. На монитор вообще смотреть не могла. Лечила каплями и мазью.Сейчас ЖК поставил, стало нормально. Ну и так вообще ....почему-то не очень радостноулыбаюсь Надеюсь, что просто нехватка витаминовулыбаюсь

СИПОЛИК

Дааааа! удивляюсьПод такую шпильку, любой парниша рад будет пристроиться!  О'кейТуфелька из меха,точно! даТолько видать леопардёвого!

 А бабочка- красавица!!!! супер!Похоже у меня словарный запас,тоже резко сократился....умираю от смеха

Likmiass

Ты там, Шерлок, не связывай мои вопросы с энтой Эллочкой.

СИПОЛИК

Как скажешь! Я ведь,девушка послушнаяхихикает!

vaulchenko

СТОН!!! (это не из эллочкиного, из моей молодости!), Люда, понравилась туфелька и её обрамление - конечно эллочкин африканский напор присутствует, но всё равно жжжутко элегантно!!!браво (из всех филологических изысков - вспоминается крылатая фраза, правда автора не знаю: "Речь человека зависит от уровня его культуры и психологического состояния в котором он в данный момент прибывает" - это я пытаюсь пристроится в вашу интелегентную беседу с Олейсмеюсь)!

Likmiass

О, как интересно, а у нас такое словечко не ходилоудивляюсь Пристроилась славно, Валюша, Спасибо.

Захария

Людмила, шик, блеск, красота!браво Шикарная туфелька, достойное оформлениеблагодарю))))) Чудесная открыточка для модницыбраво)))))

Likmiass

Да, Оля, а модницы-то нынче такие, что еще и к интерьеру угадать надодумаю

Yulia L

"Жуть и мрачный" точно не отсюда! А открытка - шик и великолепие!!! браво

Likmiass

Юляприветствуюи спасибо, слегка порезвилисьсмеюсь

YuliaM

ура!Какая красота! Леопард, сеточка,  ажурная бабочка, изысканная роза, модная туфелька, элегантный бант...ну что еще нужно!?

А по поводу лексики... я тут вспомнила как говорит моя двоюродная сестра (девятиклассница)улыбаюсь Если собрать все восхищение, то получится приблизительно так: Просто опухнуть можно! От открытки выпадаю в осадок! Аховская туфля, розочка - отпад, бабочка - крутняк, а сеточка - точно в масть!

Уф...пока смогла повторить, совсем измучилась.

Likmiass

умираю от смехаТак, Юля, было бы смешно, если не было бы т акгрустно Я по поводу лексики. Я даже и не знала, что они так говорят.Спасибо, улыбнуло.

Антошка.78

Обалдеть как красиво, спасибо за тонкие детали идеясупер!благодарюбравопривет

Likmiass

Тоня, рада Вас видеть и приветствовать.

Elena.ost

Людмила, какая красота и с лица и со спины.

Likmiass

хихикает Ага, особенно со спины. Спасибо, Лена.

FRaIa

Да,да со спины стильно и лаконично,а фасад великолепен и шикарен!От комментов под фото я вообще "в отпаде",слов остальных из лексикона Эллочки не помнюсмущаюсь.Туфельки изящны и бесподобны!!!