Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье воздушное


 14 из 36 
Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Колье воздушное Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Колье воздушное (фото 1)

Для такого колье я нанизывала приблизительно 4 м бисера на мононить. Затем провязывала по несколько бисеринок в петельку обычной цепочкой, иногда оставляя пустые петельки для "воздушности". На этом фото пока просто набранный бисер.Но смотрится уже не плохо.

Для такого колье я нанизывала приблизительно 4 м бисера на мононить. Затем провязывала по несколько бисеринок в петельку обычной цепочкой, иногда оставляя пустые петельки для "воздушности". На этом фото пока просто набранный бисер.Но смотрится уже не плохо. (фото 2)

Прелесть такого украшения, заключается в том, что его можно выполнить в любой цветовой гамме, добавляя различной величины бусины или натуральные камешки. Сама работа, конечно, трудоемкая и тербует усидчивости, но результат того стоит. Я училась по этому МК https://stranamasterov.ru/node/72779?tid=451

Мысли Евгения

Классное.

Maggi

Спасибо!

ЛюдмилаПК

Какая прелесть!!! Очень красиво!!!браво

Джорджия

Очень красиво получилось. бравоЯ тоже начала делать что-то похожее только в розовых тонах, но не очень уверена в своих силах.

Хотелось чтоб получилось. Уж очень смотрится великолепно.

Анжеличка-клубничка

прелестно!!!!!