Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево "Для Любимых"



Декор предметов Валентинов день Дерево "Для Любимых" Бумага газетная Клей Ленты

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Это дерево попросил сделать мой брат, для своей любимой девушки ко Дню Всех Влюбленных. Идею роз подсмотрела здесь, простите не помню автора, но огромное спасибо. Добавила многое свое. И вот, что получилось.

Это дерево попросил сделать мой брат, для своей любимой девушки ко Дню Всех Влюбленных. Идею роз подсмотрела здесь, простите не помню автора, но огромное спасибо. Добавила многое свое. И вот, что получилось. (фото 1)

На дереве уютно устоились 55 роз.

На дереве уютно устоились 55 роз. (фото 2)

Розы плела сама. На них ушло 30м атласной ленты шириной 5см.

Розы плела сама. На них ушло 30м атласной ленты шириной 5см. (фото 3)

Каждую розочку, я как бы укутывала в декоративную сетку, края которой были обработаны акриловой краской с изумрудными блестками.

Каждую розочку, я как бы укутывала в декоративную сетку, края которой были обработаны акриловой краской с изумрудными блестками. (фото 4)

Горшочек с гипсом я задекорировала декоративными камушками (их тоже сажала на клеевой пистолет). Они продаются для декора ваз.

Горшочек с гипсом я задекорировала декоративными камушками (их тоже сажала на клеевой пистолет). Они продаются для декора ваз. (фото 5)

На данный момент это мое любимое чудо!!!! Скоро на бирочке появится валентинка, со словами: "Когда завянет это дерево?...... Никогда.
Когда пройдет моя любовь?....... Когда завянет это дерево."

На данный момент это мое любимое чудо!!!! Скоро на бирочке появится валентинка, со  словами: "Когда завянет это дерево?...... Никогда.
Когда пройдет моя любовь?....... Когда завянет это дерево." (фото 6)
Олисандра

бравосупер!цветы  Очень красиво...Обязательно сделаю дерево из лент...Утащила...улыбаюсь

Ирина Ляпакова

Спасибо улыбаюсь Сделайте, это очень красиво. Ни один фотоаппарат эту красоту не передает))))

Олисандра

Могу себе представить... Сейчас доделаю последний "розовый" шар из салфеток...и займусь... очень люблю делать разные деревья...

Ирина Ляпакова

Я сама заболела деревьями. Эх, только бы время было )))

Ирина Ляпакова

Вот решила исправить оплошность. Мастер Рыжехвостая (извините не знаю имя) https://stranamasterov.ru/user/43990. Ее прекрасное дерево-солнышко стало моим вдохновением. Спасибо улыбаюсь  

Bukfa

Просто чудо!

Ирина Ляпакова

Спасибки ))))

Zeny

Очень красиво!!!!браво   Но мне кажется и очень дорого!  У нас такие ленты 3-5грн.метр.Всего это будет по среднему=120 грн.-дорого.Наверное у Вас ленточки дешевые. 

tvvlasova1

красиво,нежно....

STRENFLEX

Великолепное дерево!!!бравобравобравоВсе очень здорово подобрано: и розы шикарные, нежные, и размер кроны и горшочек - все очень гармонично! Не зря оно самое любимое! Отдавать не жалко будет?

Ирина Ляпакова

Ой!!! Спасибо!!! Отвечаю на все сразу вопросы. Оно у нас тоже не дешевое. Метр ленты стоит 15 руб., камни - 100 руб. пакетик, я уже не говорю о клее, сетке и краске. За комментарий Светланы отдельное спасибо. А отдавать, честно скажу ....... жалко. Это дерево как будто само не делалось (я думаю вы меня понимаете), то этого не хватало, то того. Короче повоевала я с ним. Но я рада от того, если оно хоть еще одному (кроме меня) человечку радость принесет улыбаюсь. А любовь - это святое!!!!!

STRENFLEX

Не стоит жалеть, кому-то оно подарит море радости!!! И еще никогда не завянет!!!браво

Ирина Ляпакова

Я тоже так думаю ))

Koluchka83

Круть! Я в восторге!

Ирина Ляпакова

Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!

svet71

Красота!Пусть оно не заввянет никогда!!!А пыль надо конечно стряхивать)))