Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное Дерево!!!! (Подарок на день рождения любимому родственнику)


 32 из 36 
Материал

Поделка изделие Поздравление День рождения Моделирование конструирование Денежное Дерево Подарок на день рождения любимому родственнику Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое деревце получилось у меня!!! Идея, надо признать, не авторская,подсмотрела у одного из участников этого замечательнго сайта.

Вот такое деревце получилось у меня!!! Идея, надо признать, не авторская,подсмотрела у одного из участников  этого замечательнго сайта. (фото 1)

Фото дерева в профиль!

Фото дерева в профиль! (фото 2)

И анфас!!!

И анфас!!! (фото 3)
просто танюшка

Идея интересная, подскажите вверху как купюры крепятся.

trtata

Здравствуйте, я использовала палочку для поддержания растений, а сверзу на нее приклеен поролон( из коробки для ДВД, т. не очень толстый, примерно 0,5 см), в центре заранее вырезана дырка(что бы потом можно было вставить в нее "купюры" вертикально).  Купюры делала двухсторонними и склеивала с одного края, а второй приклеивала на "Момент" таким образом, что бы закрыть поролон(потролон был вырезан кругом) , поэтому что бы его спрятать потребовалось 4купюры, а затем  склеивала две половинки денег полностью, и приклеивала на первый ряд с одной стороны в произвольном порядке. В завершении 3 шт свернула в трубочку и вставила в заранее сделанную дырку( в поролоне) сверху. Надеюсь я доступно объяснила, а то кажется самой понятно и другие поймут, а это не всегда получается!!!улыбаюсь