Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбомчики


 64 из 115 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг 8 марта Валентинов день День матери День рождения Новый год Альбомчики Бумага

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Даже не знаю,альбомчик ли это или записная книжка...

Даже не знаю,альбомчик ли это или записная книжка... (фото 1)

Сделала в подарок маме.А просто так,без повода.

Сделала в подарок маме.А просто так,без повода. (фото 2)
 
Альбомчики (фото 3)

Внутри 8 кармашков для тэгов,на которых с одной стороны будут фото,а с другой надписи.Делала папе на день рождения альбом (https://stranamasterov.ru/node/140403) с напоминаниями важных дат,ну и маме решила что-то подобное сотворить.

Внутри 8 кармашков для тэгов,на которых с одной стороны будут фото,а с другой надписи.Делала папе на день рождения альбом (https://stranamasterov.ru/node/140403) с напоминаниями важных дат,ну и маме решила что-то подобное сотворить. (фото 4)

Салфетка для уборки!!!Хи-хи!

Салфетка для уборки!!!Хи-хи! (фото 5)

А это мини-альбом для новогодних фото.Обложку делала не из срап-бумаги,т.к подходящей не было.Составила в фотошопе такой коллаж,нашла подходящий фон и распечатала.Мастер-класс,по которому делала я не сохранила,но вот тут http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_407.html есть почти такой же альбом,только с коробочкой.Тоже надо будет попробовать!

А это мини-альбом для новогодних фото.Обложку делала не из срап-бумаги,т.к подходящей не было.Составила в фотошопе такой коллаж,нашла подходящий фон и распечатала.Мастер-класс,по которому делала я не сохранила,но вот тут http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_407.html есть почти такой же альбом,только с коробочкой.Тоже надо будет попробовать! (фото 6)

Фото не надо приклеивать,просто вставить в уголки.Бумагу использовала упаковочную,и складывается легче и в итоге получается интереснее.

Фото не надо приклеивать,просто вставить в уголки.Бумагу использовала упаковочную,и складывается легче и в итоге получается интереснее. (фото 7)

У меня странички получились 10х10см,удобно носить в сумке(чтобы при случае хвастаться детками) или подарить бабушкам-дедушкам с фотографиями внуков на новогоднем утреннике.

У меня странички получились 10х10см,удобно носить в сумке(чтобы при случае хвастаться детками) или подарить бабушкам-дедушкам с фотографиями внуков на новогоднем утреннике. (фото 8)

А можно поставить на полочку...

А можно поставить на полочку... (фото 9)

Завязочки,чтобы не раскрывался.

Завязочки,чтобы не раскрывался. (фото 10)

Как-то начинаю "скрапить" потихоньку,очень затягивает!

Мысли Евгения

Очень классно.

Муничка

Спасибо,Евгения!Первый отзыв-так приятно!

Радуга

Прекрасный подарок!браво

Муничка

Спасибочки!

Марья Сергеевна

ЗдОрово!

Муничка

Татьяна,благодарю!

Yulchik_elf

Так здорово! Я восхищена Вашими работами!

Вот тоже хочу что-нибудь подобное сделатьсмущаюсь

Муничка

Спасибо!благодарюЯ только учусь!

Цатурян Н.С.

Муничка

Наталья,спасибо!улыбаюсь

DropofRain

Прелестные миники! браво

Муничка

Ой,ну приятно,блин!улыбаюсь

Светлана Салтыкова

Великолепные альбомчики!!! Столько труда, но это того стоит!!! Очень нравится, утащила, с Вашего разрешения (пока только тащу как хомяк, но так хочется что-нибудь сделать).

 

Муничка

Спасибо,Светлана!На самом деле альбомчики не сложные,обязательно попробуйте!привет

na-ta-li

бравобравобраво

Муничка

цветыблагодарюблагодарю

Schatten

Вы - умничка! Такие замечательные идеи для нас подкидываете! Лично я обожаю работать с бумагой, а она отвечает мне взаимностью, поэтому СПАСИБО Вам огромное от всей души!

Муничка

Спасибо за тёплые слова!Мне тоже понравилось работать с бумагой,может на этом и остановлюсь...Хотя так хочется попробовать всё!

Galina81

Здорово! Мне очень понравилось! Идейку слямзю.

Муничка

Спасибо!благодарю

irchik0308

Миники миленькие! А про салфетки для уборки - я тоже их купила несколько цветов! Хи-хи-хи! Сойдет за фетр, если постирать и поутюжить ..Хи-хи

Муничка

Спасибки!жму руку