Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг. Вазы


Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Квиллинг Вазы Бумага

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

 
Квиллинг. Вазы (фото 1)
 
Квиллинг. Вазы (фото 2)
 
Квиллинг. Вазы (фото 3)

Добавлено позже. Попробовала лак для ногтей, бумага темнеет (не вся, св.коричневая порадовала не потемнела :)) Результат понравился, блестит, завитки крепче, но огрехи с клеем становятся заметнее

Добавлено позже. Попробовала лак для ногтей, бумага темнеет (не вся, св.коричневая порадовала не потемнела :)) Результат понравился, блестит, завитки крепче, но огрехи с клеем становятся заметнее (фото 4)

Делала вазочку для букета, решила попробовать другую бумажку, потом другую форму, потом другую отделку. Как всегда не смогла остановиться:) Хочу покрыть лаком и поэтому надеюсь на советы - каким лучше?

Ольга Иванова

Про лак, к сожалению, ничего не подскажу, а вазочки прелесть прелестная!!! Очень люблю все маленькое!

Любовь Грасмик

Оля, спасибо за теплый отзыв! цветы

СИПОЛИК

Ух ты!!! У тебя ,Люба,гончарная мастерская открылась? Очень красиво!

Любовь Грасмик

Мариночка, спасибо!

Лучики

Вспомнилось детство, когда во время ремонта от обоев полосочку с боку срезали. Чего мы с братом потом из этих полосочек только не делали. И вазы, и посуду для кукол, и рог изобилия. Десятиметровая полосочка давала простор фантазии. Жаль с клеем было напряжённо. А непроклеенные они быстро распадались.

Любовь Грасмик

Ух ты! Вы уже тогда квиллингом занимались :) А у меня билеты в автобусе всегда были скручены в тугие рулончики, тренировалась, наверное:)

Ольга Студникова

Ого, как много....прекрасные вазы!!!! А о лаке... Я когда начала крутить, все боялась - вот запыляться, потускнеют....... Ну и как то маленькую ветку винограда покрасила лаком для ногтей... Вот уже год как новенькая! И с блестками лаком покрывала снежинки первые. На этот Новый год достала - так же блестят, не потрескались.... А Вам наверное надо лак в объеме побольше на такую партию великолепной посуды! 

Любовь Грасмик

Спасибо! Попробовала лак для ногтей, бумага темнеет (не вся, св.коричневая порадовала, не потемнела) Результат понравился, блестит, завитки крепче, но огрехи с клеем становятся заметнее :)

марфа васильевна

Офигеть,как здорово! Это ж надо до такого додуматься.