Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АНАЭЛЬ,,,,,,,


 4 из 26 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла 8 марта Шитьё АНАЭЛЬ Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Вот немного подробностей...это головка,примеряю волосики и образ девочки или мальчика...

Вот немного подробностей...это головка,примеряю волосики и образ девочки или мальчика... (фото 1)

Так прошиваю ножки ,по новой технологии.усовершенствованой)))ну это по выкройке.потом пальчики,потом пяточку делала утяжки и под большим пальцем и мизинцем тоже утяжки,ниткой темной.а потом еще акрилом подкрашивала.Так же под коленкой.и коленку ямочки))))

Так прошиваю ножки ,по новой технологии.усовершенствованой)))ну это по выкройке.потом пальчики,потом пяточку делала утяжки и под большим пальцем и мизинцем тоже утяжки,ниткой темной.а потом еще акрилом подкрашивала.Так же под коленкой.и коленку ямочки)))) (фото 2)

так пробую рисовать глаза.вместо пришивных бусин....

так пробую рисовать глаза.вместо пришивных бусин.... (фото 3)

вот я ее взвешиваю после рождения....

вот я ее взвешиваю после рождения.... (фото 4)

вот она принимает водные процедуры...

вот она принимает водные процедуры... (фото 5)

А вот ,она проснулась)))

А вот ,она проснулась)))  (фото 6)

Я_-АНАЭЛЬ!!!!!!Здравствуйте)))))))

Я_-АНАЭЛЬ!!!!!!Здравствуйте))))))) (фото 7)

Недавно я шила своих- троликов малышей и подумывала,как мне их изменить...искала информацию...просматривая картинки и фотографии разных мастеров.....И однажды, мне прислала подруга  чудных малышей)))))Как же я обрадовалась, увидев таких милых и забавных карапузов)))))конечно не устояла))))) начала шить.мало того, я должна была своей подруге троляшку послать еще до Нового года,но не получалось, и предложила сейчас вот эту))))....ЕЕ зовут -АНАЭЛЬ)))))рост-53см и вес:600г,она с утяжелителем.а рост мерила ,как новорожденным))))Глаза рисовала(никогда не рисую..тк не получается)))но результат порадовал не только меня)))).......

И ,так,,..........

Ольга Сёмкане

Анаэль-чудо!Если можно,поподробнее о ножках.Как Вы их шили?браво

ksycha

Спасибо)))))про ножки попробовала написать у фото.смеюсь

Про ножки более подробно в следующий раз))),тк Анаэль уже забрали))))Завтра начну мальчика и девочку-двойняшек,тогда попробую сфотографировать.

 

Лусинэ

Ну очень сладенькая!!!Ее так и хочется взять на руки и потискать!браво

ksycha

Спасибо))))))А как я ее от детей прятала)))))))))))они тоже этого хотели))))))))))ну славо богу забрали))))смеюсь

Marianna_ua

Это что-то потрясающее, так и хочется затискать, вы супер мастер.браво

ksycha

Спасибо))))очень приятно)))))я только сама учусь))))всего второй год шью))))),просто вдохновение помогает))))смеюсь

Sofi

ОчарованабравоТакая миленькая троличка получилась просто супер, а глаза это что-то необыкновенное, просто чудо. ksycha  скажите пожалуйста какую ткань Вы используюте для создания таких кукол.

ksycha

Спасибо)))))))))Я сама очень ее полюбила)))))это моя первая в таком исполнении троличка)))),глаза рисовала)))))акрилом.А ткань-флис))))))очень мне нравится шить из флиса))))он мягкий)))))и рисовать по нему хорошо оказывается)))))и вообще швов почти не видно даже при ручном сшивании.....я вобщем-то шью только из флиса или из чулок)))))

Sofi

Спасибо большое за пояснениеблагодарю

Елена Аржанова

Ксюшенька, работа великолепная! Такую надо не только от детишек прятать, а даже от себя- можно всю обслюнявить от восторга и умиления! Научи и нас такую прелесть делать!

ksycha

Спасибо))))))за добрые слова))))))научить?))))Ну вобщем то все просто))))нужна любая выкройка малыша(тело и лицо из 4 частей,можно и из трех,и все ...дальше лицо-это ваше воображение или картинка,или фото.....нос я просто по кругу собирала,переносицу утянула....чуток ротик утянула....утяжки-примитивные....так же как в чулочных куклах.щечки-утяжка тоже.глазки рисовала акрилом.кто может вышивать.тот пускай вышивает,будет очень красиво))))ну а пальцыног и утяжки на стопах и на перемычках рук и ног-это тоже прото нитка по верху из стороны в сторону и чуток подтянута...и все складочки,что прошили потом акрилом сухой почти кисточкой прокрасили.Я рисовала карандашем  где буду прошивать и все)))везде один и тот же способ,все просто...смеюсь

ШАХИНЯ

Оксаночка,Всё классно!! А как глазки рисовала? на чём? Покажешь на следующих?цветы

Анаджан

Анаэль, такое прелестное создание, очаровашка бравосупер!цветы!!! Как маленький живой малыш, ручки и ножки очаровали, а пупочек, супер, супер!!! Глазки шикарные получилисьО'кей!!! БРАВО Мастеру с презолотыми ручками!!!

ksycha

Спасибочки)))))))Это вы е е совсем в голеньком виде не видели и попу не показала))))),а то опять ругать будут))))))смеюсь

Анаджан

Догадываюсь, что и там все очень красиво и мило)))хихикает 

Алечка.

Какая она милашка, просто прелесть полый восторг!!! а какой материал вы используете для пошива ?