Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зразы с грибной начинкой


Тип работы

Кулинария Зразы с грибной начинкой Продукты пищевые

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

 
Зразы с грибной начинкой (фото 1)
 
Зразы с грибной начинкой (фото 2)
Горчичка

ой какие вкусные нямочки! цветыкак делали,раскажетеподмигиваю

Николета

Где рецепт???? Очень хочу такие!!!!

Ирина Ш

Очень аппетитно!!!! Попробовать хочется! Рецептика не хватаетгрустно

Юлия О.

Ой,хочу такое тоже...супер!

наточка моя

Спасибо вам за комментарии.

Делать эти зразы очень легко. У всех, наверняка, остается картошка-пюре после трапезы и ее жалко выбросить и кушать осталось мало, на всех не хватит, вот тогда берете эту картошечку и добавляете в нее муку и 1-2 яичка все хорошенько вымесить (это "тесто" должно прилипать к рукам, но и не разлазится в руках). Начинка разная может быть, у меня были маринованые грибы опята, я их в комбаине подробила и обжарила с луком, а можна делать и с мясом, ливером, капустой и со всем чего душе угодно.

Так вот, руки обязательно мочите в раст. масле, берете наше "тесто" в него начинку и делаете такие пирожки, а потом на сковороду и обжарить с обеих сторон, можна как вариант, делать в виде не пирожков а палочек и обжарить во фритюре или казанке в большим количеством масла раст.

Приятного вам аппетита, если кто-то знает этот рецепт, может подтвердить что вкусно, а кто не знает - то попробуйте, вам понравится

Andzelika

Super vkusno, podtverzdaju. Tolko ja delaju, kak vy govoryli v drugoj forme, kak bitocki.