Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои ракеты

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Скрыпченко Алёна
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4а МОУ "ОСОШ №3" Очёр Пермский край Россия
Материалы бумага,коробки

Моя ракета называется "Инопланетное устройство"

Моя ракета называется "Инопланетное устройство" (фото 1)

Моя ракета предназначена для того чтобы на ней летали только инопланетяне.Эта ракета - не просто ракета,а волшебная, потомучто некоторые части меняют цвет.Моя ракета фантастическая.Предназначена для перелёта с планеты на планету.

Моя ракета предназначена для того чтобы на ней летали только инопланетяне.Эта ракета - не просто ракета,а волшебная, потомучто некоторые части меняют цвет.Моя ракета фантастическая.Предназначена для перелёта с планеты на планету. (фото 2)

Мой аппарат называется "Фентази"

Мой аппарат называется "Фентази" (фото 3)

А вот моя сказка, которая называется:
Верные друзья не бросают друг друга!
На планете Косплут жили два инопланетянена, которых звали Симус и Космус.У них было очень смешное животное, которое звали Летудракул.И вот как то раз Симус предложил слетать в космос, но Космус очень боялся летать и отказался.Но Симус всё упрашивал и упрашивал Космуса, и всё таки он согласился и они полетели.Симус был так рад что они полетели в космос,но вдруг вспомнил, что они забыли Летудракула и вернулись обратно.Взяв его ,они полетели,но перед тем как лететь всё проверили.

А вот моя сказка, которая называется:
 Верные друзья не бросают друг друга!
На планете Косплут жили два инопланетянена, которых звали Симус и Космус.У них было очень смешное животное, которое звали Летудракул.И вот как то раз Симус предложил слетать в космос, но Космус очень боялся летать и отказался.Но Симус всё упрашивал и упрашивал Космуса, и всё таки он согласился и они полетели.Симус был так рад что они полетели в космос,но вдруг вспомнил, что они забыли Летудракула и вернулись обратно.Взяв его ,они полетели,но перед тем как лететь всё проверили. (фото 4)

А вот космическое животное, которое живёт на планете Косплут.

А вот космическое животное, которое живёт на планете Косплут. (фото 5)
 
Мои ракеты (фото 6)

Мне очень понравилось делать ракеты.Жду от вас отзывов и пожеланий.

Ольга Александровна

Алена, ты МОЛОДЕЦ! Сама все сделала, вставила фотографии и написала  очень интересно!

Еще хочу дополнить про Аленину работу под №№ 3,4. Этот аппарат нарисован на стекле блестящими фломастерами. Мы с Аленой сфотографировали эту работу на белой бумаге и на синей, но на самом деле смотрится эта картина очень красиво. Всем в классе она очень понравилась.

Аленочка, успехов тебе! Ольга Александровна.

АЛЁНАС

Спасибо, Ольга Александровна!!!жму руку

Ирина Битюцкая

Алена молодец, мне все понравилось, залетай в гости

АЛЁНАС

жму рукуспасибо большое!!!цветы

Голубка

Алена, молодец! Ракета, какая необычная, умеет цвет менять! супер!