Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

салатики


 68 из 284 
Тип работы

Кулинария День рождения салатики Продукты пищевые

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

салат-арбузная долька спасибо за рецепт наталии поварициной.правда я немного егоизменила.укладываем слоями куриная грудка.майонез.лук репчатый сладкий.майонез.яйца.майонез.украшаем с торца огурец по краю сыр в серединке помидорчики косточки-маслинки.

салат-арбузная долька спасибо за рецепт наталии поварициной.правда я немного егоизменила.укладываем слоями куриная грудка.майонез.лук репчатый сладкий.майонез.яйца.майонез.украшаем с торца огурец по краю сыр в серединке помидорчики косточки-маслинки. (фото 1)

заливное

заливное (фото 2)

тортик.коржи готовые смазываем вареной сгущенкой кладем тонко нарезанные фруктыапельсин и киви то что у меня было.следующий куорж тоже самое.сверху также мажем сгущенкой и выкладываем фрукты изаливаем желе для торта.

тортик.коржи готовые смазываем вареной сгущенкой кладем тонко нарезанные фруктыапельсин и киви то что у меня было.следующий куорж тоже самое.сверху также мажем сгущенкой и выкладываем фрукты изаливаем желе для торта. (фото 3)
Snegnaya

Все очень красиво и аппетитно!!! А где же, рецептики?еда

Юляна

спасибо. действительно вкусно.рецепт добавила.

ОлесяСурова

Дайте рецептики!!!!еда

Юляна

рецепт добавила

yakovenko.tata

ух ты какие вкусняшки и без меня

Юляна

приедети и вам сделаю