Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для фото "Романтик"


 202 из 454 
Тип работы
Техника

Рама паспарту Валентинов день Декупаж Рамочка для фото "Романтик" Краска Салфетки Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Снова подарочек и снова для девушки сына. Рамочка для романтической фотки влюбленной пары. Но фотка будет другая, ими выбранная, а я для фотосессии вставила то, что у меня было.

Снова подарочек и снова для девушки сына. Рамочка для романтической фотки влюбленной пары. Но фотка будет другая, ими выбранная, а я для фотосессии вставила то, что у меня было. (фото 1)

Вырезала из фанеры заготовку, покрасила, приклеила сердечки, зачпокала фон золотой краской и на просьбу сына нарисовала золотые завитушки в свободных местах, 5-6 слоев глянцевого лака и теперь кажется, что она как бы стеклянная.

Вырезала из фанеры заготовку, покрасила, приклеила сердечки, зачпокала фон золотой краской и на просьбу сына нарисовала золотые завитушки в свободных местах, 5-6 слоев глянцевого лака и теперь кажется, что она как бы стеклянная. (фото 2)

А это вид сзади. Ножка с креплением досталась совсем случайно. Знакомые сносят мне все ненужное, знают , что я конкретный Плюшкин.

А это вид сзади. Ножка с креплением досталась совсем случайно. Знакомые сносят мне все ненужное, знают , что я конкретный Плюшкин. (фото 3)
ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Очень романтичная и теплая рамочка получилась...

Лика2010

Любочка, благодарю! Балуешь меня своим вниманием!благодарю

Оль Ха

Здорово!супер!благодарю

Лика2010

благодарюблагодарюцветы

ЮмЮм

ох,Лика, балуешь девушку :))) опять такая красота!! остается пожелать, что б и на к тебе с такой ж теплотой всегда относилась!!

кстати, когда салфеточки новые посмотришь?? я зову-зову :)))

Лика2010

А может это я баллы на будущее зарабатываю!подмигиваюхихикаетЧтоб любила больше!