Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морское дно


 52 из 57 

Декор предметов Лепка Рисование и живопись Морское дно Банки стеклянные Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Морское дно

Морское дно (фото 1)
 
Морское дно (фото 2)
 
Морское дно (фото 3)

Не знаю как правильно называется эта техника.Сначала нарисовала само морское дно, а рыбы, улитки, краб и черепаха сделаны из пластика. Верх бутылки (имитация пены) обмотан шерстяной ниткой и покрашен. Очень неудачно выполнено с моей точки зрения. Явно нужна была нить другого качества. В настоящее время эта баночка выполняет роль держательницы кисточек. Серьезной эту работу не считаю.

Елена Алексеевна

Какая прелесть!

Коробчук Екатерина

ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!

ElenaDem

Екатерина, Вы мне льстите. В этой работе я ничего обворожительного не нахожу. Ну так - разминка. Я ее сделала то чтоб банка совсем не пропала. Сын сказал, что хочет сделать папе подарок:: нарисовать дорогу, а на ней машину. Стал рисовать, по ходу дела сказал, что травку рисовать не хочет, потом сказал, что можно и без машины, одну дорогу. Раскрасил в один слой серой краской и все. Заявил что больше ничего не хочет рисовать. Тогда я стала думать, а что можно сделать на сером фоне.

Коробчук Екатерина

Леночка Вы молодец!

Коробчук Екатерина

Самое главное ,что сын фон нарисовал ,а это основа , пото му и баночка получилась исклюзивная!

ElenaDem

Это точно, если б не сын не было бы моей тренировки (я ее к тренировочной баночке отношу теперь). А  и не думала об этом, а оказывается это свыше было задумано, наверно, меня так расшевелить.

Тихонова Юлия

Мне очень понравилось! Получилось очень оригинально! Вылепленные морские обитатели просто замечательные! Прекрасный подводный мир полный богатой флорой и фауной.супер!супер!супер! 

ElenaDem

Ну это так - детская поделка.