Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РОМАШКИ ДЛЯ НАТАШКИ


 331 из 467 

Игра по скетчу Открытка День рождения Ассамбляж Вырезание РОМАШКИ ДЛЯ НАТАШКИ Пайетки стразы

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Нет, я совсем не сопротивлялась, только перебрала массу вариантов, получилось вот что, не знаю все ли условия выполнила, но попытка, не пытка. Стиль немного не мой ( мало элементов и нет сюжета), но я более менее работой осталась довольна, а все остальное скажите вы, мои дорогие и любимые мастерицы. Конечно, надо осваивать квиллинг, тогда и элементов будет хватать. Кажется, нужно дать ссылку сюда https://stranamasterov.ru/node/131341

Нет, я совсем не сопротивлялась, только перебрала массу вариантов, получилось вот что, не знаю все ли условия выполнила, но попытка, не пытка. Стиль немного не мой ( мало элементов и нет сюжета), но я более менее работой осталась довольна, а все остальное скажите вы, мои дорогие и любимые мастерицы. Конечно, надо осваивать квиллинг, тогда и элементов будет хватать. Кажется, нужно дать ссылку сюда https://stranamasterov.ru/node/131341 (фото 1)

Посмотрим со шляпкой, которая ждет не дождется своего места на открытке, но пока никак не пристраивается, т.к. достойного места я ей не подготовила.

Посмотрим со шляпкой, которая ждет не дождется своего места на открытке, но пока никак не пристраивается, т.к. достойного места я ей не подготовила. (фото 2)

Добавила надпись "С днем рождения" - обычно я этого не делаю, но может быть тема должна присутствовать конкретно.

Добавила надпись "С днем рождения" - обычно я этого не делаю, но может быть тема должна присутствовать конкретно. (фото 3)

Бумага использована акварельная, офисная, помятая моими ручками, сеточка флористическая, стразик, пуговки и ленты. Кажется, все.

Поскольку тема не моя, принимается конструктивная критика типа "Фон поярче хотелось бы", "Ромашки пообъемней". "Лучше бы они были квиллинговые", "Надпись можно было бы расположить вертикально под бантиками" и.т.д. в том же духе. улыбаюсь

Цатурян Н.С.

Мне нравится!браво

Likmiass

Спасибо Вамблагодарю

Yulia L

Людмила, мне очень нравится - такая солнечная и жизнерадостная открытка!!! браво

Likmiass

Юля, благодарю, но "вагона" идей по данному поводу у меня не наблюдается, все ракеты мерещатсясмеюсь

Zeny

Людик,ТАКАЯ открыточка!!!! супер!  Вижу что много труда ты в нее вложила,от этого она стала чуть ли не золотая.   даЭто ж и с бумагой поработала ,и цветочки вырезала (они мне так приглянулись),и даже шляпку связала(?).   Хорошо  штампик обновила.        

    Очень нарядная ,поздравительная открыточка!!!! Всё же ты  Молодец у меня!!!!!  

   Теперь просто с замиранием сердца буду ждать вердикта Лены.   Одно я знаю точно, в любом случае она принесет большое удовольствие получателю!!!цветы

 

Likmiass

Так, военная приемка заценила на 5!ура! Шляпка просто своей открыточки дожидается, Что ж ты думаешь, со вчерашнего дня я так много наделаласмеюсь. Я ж не Золушка. А Лена мне ответит, или где-то смотреть надо?

Zeny

смеюсь     Но даже без шляпки -поработала,постаралась!симпатия  А Лена ,да,обязательно зайдет к тебе и посмотрит (во всяком случае она так делала).Ты же ей оставила сообщение на страничке игры,значит ждем.

Zeny

ура!дали добро!!!!    Можно выдохнуть.    

Likmiass

Уж я ура-то кричать не стала, а то Лена девушка строгаяулыбаюсь

Дарёнка

Треугольная вазочка супер!! А от ромашек вообще слов нет, одни эмоции!браво Я вообще сейчас на все вырезалочки смотрю с особым чуством.

Likmiass

Спасибо, умничка, ты наша. Попробуй и вырезалочки.благодарю

ЛеПа

Людмила,очень красиво!!!браво Такой букетик сногсшибательный - и оформлен красиво и сам загляденье,а еще и брильянт приколот? Супер!!!!! Мне очень нравиться - ромашки чудные,оформление на 10+,браво!!!!браво

Likmiass

Спасибо, Аленка. Рада, что понравилась моя работа.

Лена-Лена

Очень красивая стильная открыточка! Если вы оставляете ссылочку на работу на моей странице с условиями, то мне автоматически приходит уведомление о вашей работе, и я всегда обязательно заглядываю. А если кто-то ссылочку ставить забывает, то я могу нечаянно работу и пропустить, не могу же я 24 часа отслеживать все работы.

А по поводу критики (фон не тот, ромашки не такие и т.д.), то сколько людей - столько и мнений. Вам что-то видится таким, кому-то это хочется видеть другим.

Likmiass

Лена, спасибо. Кажется , я все правильно сделала. ура!

Оля Краева

Ромашки просто замечательные!

Теперь, когда деталей не столько, сколько обычно,(улыбаюсь или грустно - не знаю ) я обратила внимание на бумажку, помятую своими ручками. На фото смотрится, как "дизайнерская". Вывод: надо попробовать!

Likmiass

Вот, Оля, значит, польза есть. да

Захария

Людмила, критика здесь неуместнада)))) Оч.понравилась помятая ручками бумага, как аккуратно помята, если можно так выразиться! думаюРомашки замечательные, не цепляйтесь к ним...Вы молодец и рада, что присоединились!ура!браво

Likmiass

Спасибо, Оля! Это Женя мне работку подкинула, но забавно.

vaulchenko

Люда - очень понравилась твоя открыточка! бравоОт меня никакой критики - фон расчудесный, вырезалочки увелирно-красивые ( квиллинг в твои золотые ручки просится конечно давно , но здесь и без него чудненько!). А все остальные детальки очень симпатичные и удивительно к месту! ЖДУ открыточку со шляпкой!!!привет

Likmiass

 Спасибо, Валя. Насчет критики, это я так, на комплимент напрашиваюсьсмущаюсь. На шляпку пока идеи нет- возьму, покручу и оставляю.жму руку

Irishka-67

Likmiass

Благодарю, Ира. Вот бы мне такую веселую ромашку куда-нибудь пристроитьулыбаюсь

алнира

Людмила! Красота! Как здорово!И бумага-супер!

Likmiass

Спасибо, Саша. Я Вашими вдохновляюсь и Олиными.

na-ta-li

Совершенно замечательно, люблю сочетание зелени и лилового! Людмила поделитесь пж-ста, как такую красивую бумажку сделать, подозреваю что одной помятостью здесь дело не обошлось.

Likmiass

Эх, Наташа, если бы батик также легко было делать, как эту бумажку.... Значит так. Если бумажка нужна более менее жесткая, то нужно взять офисную 80г/м ( такой я пользуюсь, другую не пробовала), смочить под краном ( без фанатизма), помять аккуратно, расправить и прогладить утюгом. Можно и не гладить, а ждать когда высохнет в расправленном виде, но, по моему, нам это не надо. Если бумага нужна мягкая ( мало ли зачемхихикает), то просто аккуратно помять в разных направлениях. Это я все экспериментировала, когда делала на ксероксе черную бумагу. Вот ее если помять, получается кракелюр и оооочень грязные рукисмеюсь Кто-то из девочек , не помню кто, мнет бумагу, а потом акварелью красит, тоже ничего получается. Спасибо за коммет.

na-ta-li

благодарю !записываю!

gala58

супер!Критики нет,всё супер!!!

Likmiass

Вот и спасибочки, это мне однажды написали не корректно и сказали, Вы же любые комментарии принимаете, вот я и решила подстраховатьсяхихикает. Хотя мне кажется любые- совсем не означает, что на личности переходить надо.

Экзотика

Такая яркая, что глаз не отвести!!!

Likmiass

Спасибо, Оля!

Elena.ost

Отлично смотрится открытка. Все на своих местах и очень оригинально все сочетается.

Likmiass

Елена, рада, что Вам понравились мои рамашки.

Фиолия

Людмила , напрашиваетесь на комплимент? ....что ж , получайте....Стильно! Оригинально! и просто Классно!)))все по-честному....

Likmiass

Марина! (смущаюсь), надеюсь, что Вы поняли эту маленькую шуточку. Спасибо тоже по-честному. Правда, правда.

Фиолия

подмигиваю)))конечно...

Енотик

Людочка, шикарная открытка! Фиолетовый и белый цвета выигрышно смотрятся на таком зеленом фоне! В данном случае ярче не хочется. Размер ромашек--то, что надо! Квиллинговать я не умею. ВСЁ: критики не получилось. смеюсь Жду объявления победителей "Новогодних фантазий".

Likmiass

Спасибо, Танюша, сейчас объявлю.

Тинсанна

Как интересно вы применили вырезалки-вытынанки! Мне понравилось!

Likmiass

Спасибочки, искренне рада.

irina.s71

Мастерски!!! Очень понравиласьсупер!

Likmiass

смущаюсь, но все равно жутко приятно.

СИПОЛИК

И вот почему я не Наташка?! Как же мне нравится!!!! Обожаю твои работы!!!!

Likmiass

 Марин, Тебе надо тогда" Картинка для Маринки", может и придумается что-то. Спасибо, дорогая.

gatase_14

Мне ваша открытока очень понравилась и фон интересный и цветы красивые получились!!!цветы

Likmiass

Спасибо, милая девушка.

kizNargiz

Красиво!!!)))) Думаюваш способ изготовления бумаги многим пригодиться)

Likmiass

СПАСИБО. НАВЕРНОЕ. ОНА ОЧЕНЬ ФАКТУРНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.