Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третий полёт

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Попова Елена
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 Б класс, школа № 18, посёлок Октябрьский, Сысертский р-н, Свердловская обл, Россия
Материалы гофрированный картон, клей, цветной картон, скрепки, зубочистки, колпачок от киндер-сюрприза

Планетоход будущего "Малышка" многоразового использования ( имеет возможность вернуться на корабль или орбитальную станцию). Стало жалко луноход "Луна-1", который исчез. Поэтому у "Малышки" есть крылья.

Планетоход будущего "Малышка" многоразового использования ( имеет возможность вернуться на корабль или орбитальную станцию). Стало жалко луноход "Луна-1", который исчез. Поэтому у "Малышки" есть крылья.  (фото 1)

Это вид сбоку. Конус выдвинуть никак не получалось - рассыпалась ленточка, пришлось звать маму на помощь.

Это вид сбоку. Конус выдвинуть никак не получалось - рассыпалась ленточка, пришлось звать маму на помощь.  (фото 2)

Это вид сверху, здесь хорошо видны солнечные батареи.

Это вид сверху, здесь хорошо видны солнечные батареи. (фото 3)

Планетоход "Малышка" в полёте - возвращается с задания. Сделан в технике изонить на бархатной бумаге блестящими нитками.

Планетоход "Малышка" в полёте - возвращается с задания. Сделан в технике изонить на бархатной бумаге блестящими нитками. (фото 4)

Это задание со второго полёта - Звезда Вифлеемочка, младшая сестрёнка Рождественской звезды, которая зажглась над пещерой, где родился Христос. На Рождество миллионы Вифлеемочек светят на ёлочках, над Вертепами, в Храмах и домах и несут свет и радость своей старшей сестрички.

Это задание со второго полёта - Звезда Вифлеемочка, младшая сестрёнка Рождественской звезды, которая зажглась над пещерой, где родился Христос. На Рождество миллионы Вифлеемочек светят на ёлочках, над Вертепами, в Храмах и домах и несут свет и радость своей старшей сестрички. (фото 5)

Вид с обратной стороны. Звезда сделана из 7 модулей Крылья и 7 модулей Комета. У модулей Комета немного изменила сзади лепестки - внутрь их подогнула. Звезда украшена пайетками и гелем-блеском.

Вид с обратной стороны. Звезда сделана из 7 модулей Крылья и 7 модулей Комета. У модулей Комета немного изменила сзади лепестки - внутрь их подогнула. Звезда украшена пайетками и гелем-блеском. (фото 6)

Необычный Малыш по планете ходит.

Для землян на корабле новое находит.

Он полезен весьма, можно им гордиться.

Информация его может пригодиться.

--Татьянка--

ДЕТСАД

Обалденный планетоход МАЛЫШ!!!

Поразил своими возможностями!!!

S_A_A Антонина

Молодец! Интересная работа!

Татьяна Проснякова

Какой замечательный планетоход! Молодец!

Ларисочка

Ух, ты, какой оригинальный планетоход получился!!! Молодец, Леночка!!!!браво

КсюньКсюнь

Молодец!