Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тропический Ливень, в ванной комнате


 212 из 231 

Поделка изделие Моделирование конструирование Тропический Ливень в ванной комнате

В избранных: 141
В избранных: 141
В избранных: 141
В избранных: 141

Поделиться:

Я долго думал и решил, всё таки! выложить мою конструкцию Дождевой установки. Это потрясающе. Ощущение сильного летнего дождя, Вода не бьёт по коже, а ласкает её. Капли, настолько нежные, что сразу наступает расслабление после тяжелого дня. Вода просто невесомая. А так как диаметр почти 0,5 метра, то вода полностью Вас окружает. Всем, кто не страшится нового и необычного - Рекомендую.!!!

Я долго думал и решил, всё таки! выложить мою конструкцию Дождевой установки. Это потрясающе. Ощущение сильного летнего дождя, Вода не бьёт по коже, а ласкает её. Капли, настолько нежные, что сразу наступает расслабление после тяжелого дня. Вода просто невесомая.  А так как диаметр почти 0,5 метра, то вода полностью Вас окружает. Всем, кто не страшится нового и необычного - Рекомендую.!!! (фото 1)

Пять метров металлопластика, один тройник для соединения металопластика (16-1/2наружная резьба -16) и шланг от душевой лейки. Скручиваем металлопластик - соединяем тройником. ДЕЛАЕМ отверстия в металлопластиковой трубе через каждый сантиметр (надо потратить время на это - и Это того стоит). Я делал паяльником с острым окончанием (можно шилом). Это Всё, что Вам нужно. К тройнику подходит обычный шланг от душевой лейки. (металопластик покупал диаметром 16, самый дешевый -по 17 руб за метр).

Пять метров металлопластика, один тройник для соединения металопластика (16-1/2наружная резьба -16) и шланг от душевой лейки. Скручиваем металлопластик - соединяем тройником.  ДЕЛАЕМ отверстия в металлопластиковой трубе через каждый сантиметр (надо потратить время на это - и Это того стоит). Я делал паяльником с острым окончанием (можно шилом). Это Всё, что Вам нужно. К тройнику подходит обычный шланг от душевой лейки. (металопластик покупал диаметром 16, самый дешевый -по 17 руб за метр). (фото 2)

Вот такой тройник ... В магазинах обычно пишут на ценниках 16-1/2НР-16 ( стоит порядка 50-70 руб). По краям обжим для 16 диаметра по средине (НР) наружная резьба 1/2 дюйма.

Вот такой тройник ... В магазинах обычно пишут на ценниках 16-1/2НР-16 ( стоит порядка 50-70 руб). По краям обжим для 16 диаметра по средине (НР) наружная резьба 1/2 дюйма. (фото 3)

Зодчий

Здорово! Отличная идея! А в свете того что лейки такие стоят бешенных денег Ваше творение становится злободневным!бравобравоНадо будет опробовать неприменно но вот над внешним видом конструкции я немного подумаю! Огромное спасибо за идею!благодарю

Karimf Neon

Спасибо огромное!!! Над внешним видом я долго думал, но потом просто надоело и сделал, как проще :) хихикает Хотя если действительно этим заняться, то можно и во всю ванную установку сделать :) идея да ещё и с подсветкой :)

Зодчий

И я о том! Хороший толчёк Вы мне дали своей идеей! Спасибо!благодарю

Шелкопряд

Здорово! Но хочется посмотреть его ещё и в рабочем состоянии. Как хоть выглядит этот "дождик"? Добавьте фотографию по возможности.

Karimf Neon

Я пробовал сделать фото, но воду плохо видно. Просто представьте, что над вашей головой круг в 50 см и огромный столб струящейся воды. Ощущение невероятное... Такие установки я видел в продаже -  стоят около 7-12 тыс руб.

Шелкопряд

Представила. Впечатляет!!!

iptanya

бравобравобраво

лариса88

Отличная идея! Беру на заметку, спасибо!

Karimf Neon

Спасибо!!! благодарю

Бригантина

ВОЛШЕБНО!!!

MarinaZena

Отличная идея! Надо мужчин своих поднапрячь)))

Karimf Neon

смеюсь Спасибо!!!

Annet.com

Вы просто гений!

Karimf Neon

благодарю

Ольга Бум

Да-а! Не зря яблоки  иногда на некоторых падают ! хихикает Впечатляет!  О-о-чень!!! Утащила Вашу идею в Избранное. Спасибо за подробное описание её осуществления! (Надеюсь получится.)

Karimf Neon

Спасибо ! Рад, что вдохновил!!!идея

Пчелка Майя 1969

Павел задумка браво

svet71

Karimf Neon

смущаюсьблагодарюцветы

СНН НАТАЛИ

Анимашка  прикольная и оч. Вам подходит)))Столько выдумки и дерзости!!!!!!!!!!!-восхищает...

Karimf Neon

смеюсьСпасибо!!!

Стасюля

смотрю все Ваши идеи, и поражаюсь, столько необычности, простоты и в то же время полезности и просто эстетики, Вы такой умничка! цветы золотые руки, уперла все - таки у Вас шкатулку, вязяние из бутылки, пироженки, и вот душ увидела, обалденно!! непременно такая конструкция поселится у нас на даче.

спасибо Вам огромнейшее за ваши идеи и творения, продолжайте нас радовать и дальше благодарю

Karimf Neon

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! благодарю Люблю вдохновлять людей на творчество!! Попробуйте мою пиццу, точнее "Пиццу от Джейми Оливера". Мне на личную почту много сообщений приходит про неё. Очень нежная и вкусная.

Заходите в гости почаще, буду очень рад цветы

Виктория 35

Просто восхитительно!

А помните как в рекламе - "...и пусть весь мир подождет..." так оно и есть когда у тебя в ванной такой тропический ливень!

Karimf Neon

Благодарюблагодарю! Рад, что зашли в гости!цветы

Еленче

Паш,а  я так давно хочу это тропический ливень.... а теперь есть шанс))) спасибо))) генератор идейприветствую

Karimf Neon

Спасибо за все Ваши комментарии!!!цветы Мне было очень приятно, что мои идеи Вам понравились!!! Вашу подкову посмотрел. Очень интересное воплощение!! Бравобраво

ДаРиЙкА

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, а из трубы в конце вода е выливается?

Karimf Neon

Остатки воды выливаются, конечно.