Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для тех, кто учится вязать. Безрукавка из двух прямоугольников. Тепло и нарядно.


 7 из 34 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Вязание Для тех кто учится вязать Безрукавка из двух прямоугольников Тепло и нарядно Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Удлиненная безрукавка связана спицами. Очень эффектно блестит на солнце. Вязка самая простая. Хороша именно черном цвете - даже не понятно что связана. Идеально для начинающих вязать. Красиво смотрится с черными лаковыми сапогами. Очень теплая и не кусается.

Удлиненная безрукавка связана спицами. Очень эффектно блестит на солнце. Вязка самая простая. Хороша именно черном цвете - даже не понятно что связана. Идеально для начинающих вязать. Красиво смотрится с черными лаковыми сапогами. Очень теплая и не кусается. (фото 1)

Связана из двух прямоугольников. Швы: плечевой - 3-3.5 см. боковой - до середины (он должен заканчиваться чуть выше талии). Свойства этой пряжи таковы, что под собственным весом она приобретает нужную нам форму. Ни пройму, ни горловину вывязывать не нужно.

Связана из двух прямоугольников. Швы: плечевой - 3-3.5 см. боковой - до середины (он должен заканчиваться чуть выше талии).  Свойства этой пряжи таковы, что под собственным весом она приобретает нужную нам форму. Ни пройму, ни горловину вывязывать не нужно. (фото 2)

Это пряжа. Фото не очень. ADELIA BRILLIANT 50 г, 100% полиэстер. У нас моток стоит 40 руб.

Это пряжа. Фото не очень.  ADELIA   BRILLIANT 50 г, 100% полиэстер. У нас моток стоит 40 руб. (фото 3)

Беретик связан крючком.

Беретик связан крючком. (фото 4)

А вот в белом цвете заметно, что связано, хотя тоже ничего. Желаю творческих успехов.

А вот в белом цвете заметно, что связано, хотя тоже ничего.  Желаю творческих успехов. (фото 5)
Олеся О.

Красиво!!! Но меня смущает "полиэстер". Все таки для безрукавки лучше что-то понатуральнее. Хотя,как модный аксессуар очень даже ничего,смотрится красиво,а в реале наверно еще лучше.

Незнакомая

Нарядно!!! Безрукавочка очень проста и элегантна!!!