Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои самобранки(по примеру ТАВИС)


 103 из 114 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мои самобранки по примеру ТАВИС Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

 
Мои самобранки(по примеру ТАВИС) (фото 1)
 
Мои самобранки(по примеру ТАВИС) (фото 2)
 
Мои самобранки(по примеру ТАВИС) (фото 3)
 
Мои самобранки(по примеру ТАВИС) (фото 4)
 
Мои самобранки(по примеру ТАВИС) (фото 5)
светлана lebedeva

Оперативно... и очень красиво.. мне кажется даже лучше оригинала, наряднее...

sviv1212

ура!СПАСИБО!!!!

Sofi

Класссупер! симпотные самобранки. А почему без ((((добреничківсмеюсь)))))))

zaira

Юлечка, подскажите, что за ткань на 1-й? Чем-нибудь уплотняли их? оччень надо в подарок такую красоту состряпать:) спасибо.

sviv1212

Ткань тонкая портьерная жатка,проклеивала оба слоя флизелином(1круг-это 2 детали),а в самый нижний круг между двумя деталями вкладывала небольшой по диаметру круг из картона или другого плотного материала для устойчивости дна,это уже опытным путем додумала.

zaira

грустно Юля, это опять я с глупыми вопросами - у меня при пришивании косой бейки, круг стянулоплачу спасайте-выручайте, шью с нею первый раз.

sviv1212

Когда пришиваете бейку ,старайтесь её не натягивать,а пускать чуть свободнее,а вот нижнюу деталь сам круг слегка подтягивать,в таких случаях всегда- верх(бейка)припосаживается,низ(круг)подтягивается,Попробуйте,надеюсь помогла Вам.Саму деталь сколите булавками в нескольких местах,чтоб ткань не ползла.Если и после этого будет слегка стянутый круг,помогает паровой утюг!цветы