Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салат "Кедровая шишка"


 35 из 50 
Тип работы
Событие

Кулинария Новый год Рецепт кулинарный Салат "Кедровая шишка" Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Салат "Кедровая шишка"

Салат "Кедровая шишка"

Салат "Кедровая шишка"... Оформление подсмотрела в инете, но так как времени катастрофически на все кулинарные изыски не хватало, то я  таким образом оформила обыкновенный Оливье)))) Главное, что на столе было такое разнообразие!!!

Елена Алексеевна

Очень красивое оформление! Заходите на мои посмотреть.

Шер

Спасибо за приглашение! Сходила к вам  в гости и не зря!... Утащила к себе рецептик салата "Морская пена". Будем пробовать! К нам как раз гости на старый Новый год собираются, вот удивлю их! ))) И обязательно потом выложу свой вариант))) Остальные салатики я тоже делаю))) Творческих и кулинарных успехов вам, Елена Алексеевна!

Елена Алексеевна

Большое спасибо!

Шер

Боже мой, у вас четверо детей!!!!! Какая же вы счастливая Мама!!!!! Респект!!!

Елена Алексеевна

Вы правы, я счастливая мама!

Шер

А иначе и быть не может! Здесь на сайте несчастных нет, потому что творить - это уже само по себе полет души.. а когда делишь с единомышленниками радость творчества - ты просто счастлив! А вам есть с кем и для кого творить!!! Но хоть мои детки и выросли, я все равно получаю огромное удовольствие от их отзывов о моих поделках!

Елена Кучушева

Красивое оформление!