Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки новогодние и не только.


 5 из 68 
Тип работы

Открытка Новый год Свадьба Аппликация Оригами Открытки новогодние и не только

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Наконец-то к нам вернулся наш фотоаппарат!!! Жил со 2 числа у бабушки,забыли мы его там.))) А вместе с ним и все мои фотографии последних открыток. Наконец-то могу похвастаться!!!)) Новогодняя,одна из последних,идея из интернета. Сейчас мои новогодние открыточки уже кто где.)))

Наконец-то к нам вернулся наш фотоаппарат!!! Жил со 2 числа у бабушки,забыли мы его там.))) А вместе с ним и все мои фотографии последних открыток. Наконец-то могу похвастаться!!!)) Новогодняя,одна из последних,идея из интернета. Сейчас мои новогодние открыточки уже кто где.))) (фото 1)

Тоже долгожданная!))) Баловалась оригами,ну не дружу я с ним!))) А вот простенькие вещи мне удаются,кто бы мог подумать?))) Делюсь ссылочкой для таких же как и я,не дружащих с оригами-все просто и понятно,модели простые,даже детки справятся,тематика новогодняя,но думаю,что подключив фантазию можно сделать все что угодно!))) Складывают из чайных пакетиков,красотаааа! Смотрим!))) http://www.xoxma.od.ua/best-cards/neobychnye_otkrytki_i_igrushki_suvenir...

Тоже долгожданная!))) Баловалась оригами,ну не дружу я с ним!))) А вот простенькие вещи мне удаются,кто бы мог подумать?))) Делюсь ссылочкой для таких же как и я,не дружащих с оригами-все просто и понятно,модели простые,даже детки справятся,тематика новогодняя,но думаю,что подключив фантазию можно сделать все что угодно!))) Складывают из чайных пакетиков,красотаааа! Смотрим!))) http://www.xoxma.od.ua/best-cards/neobychnye_otkrytki_i_igrushki_suveniry_svoimi_rukami.html (фото 2)

Ёлочка. Гнутая.))) Так ее Полина назвала.))) Идея тоже не моя.

Ёлочка. Гнутая.))) Так ее Полина назвала.))) Идея тоже не моя. (фото 3)

А вот пошли мои творения!))) Свадеббный конвертик,попросили сделать что-нибудь на свадебную тему на выбор.

А вот пошли мои творения!))) Свадеббный конвертик,попросили сделать что-нибудь на свадебную тему на выбор. (фото 4)

И вот такие розочки.

И вот такие розочки. (фото 5)

И такой конвертик.

И такой конвертик. (фото 6)

Девочки,хочу всех вас поздравить с Новым годом и Рождеством!!! Здоровья,счастья,любви,радости,35 часов в сутках и море творчества!!! Я вас всех очень люблю и блвгодарна Стране за знакомство с вами!!!благодарюблагодарюблагодарю

Голубка

Чудесные открыточки!!! Конверт свадебный очень интересный!

ЛеПа

Ой,Ирина,как приятно получать от Вас похвалу!!! Спасибо большое!!! цветыДавно к Вам не заглядывала,сейчас побегу!!!))

С Новым годом и Рождеством Вас и всех Ваших близких!!! Здоровья,счастья,новых творений и творческих идей!!!

Лена-Лена

Открыточки чудесные! Понравились все! Приглашаю принять участие https://stranamasterov.ru/node/131341 

ЛеПа

Лена-Лена,спасибо огромное!!!цветыМне очень приятно!!! И за приглашение отдельное мерси,я написала в комментариях.

харузина

Все открытки необыкновенно теплые,домашние,со своим ШАРМОМ!!! Особенно конвертик  понравился!

ЛеПа

Спасибо Вам огромное!!!цветыМне очень приятно!!!))) Была у Вас в гостях,работы Ваших учеников поражают -какие же они у Вас умнички!!!благодарю

Светлана Дедяева

Алёна, спасибочки за красоту!!! Всё просто высший класс!!!! Утащила в копилку!!!! СПАСИБО!!!!!

ЛеПа

Светочка,спасибушки!!!благодарю Летаю от радости!!!))) Я вот тебе красоту покажу,вот прямо сейчас!)))

Фиолия

вай , красоты-то сколько!!! Спасибо , Алена! Все очень-очень понравилось!цветы

ЛеПа

Маришенька,спасибушки!!!благодарю очень-очень тебе рада!!!ура!Сбегала к тебе в гости - сколько красоты у тебя и опять занятия с детками,как здорово!!! В последнее время в содержание никак вырваться не удается,не знаю что в СМ происходит.))) А к тебя несколько раз забегала,давненько,правда,а новых работ не было,очень рада ,что ты вернулась!

Irena Stulova

Алена, какая красота! Давно не заходила к тебе, все просто СУПЕР! Молодец!

ЛеПа

Ирина,спасибо!!!цветыЯ тоже давненько у тебя не была,исправилась!)))

Kyld

Аленка, мне нравится)))))) открытоки очень интересные, понравилась гнутая елочка)))) Конвертики свадебные  тоже очень хороши, необычные и симпатичные)))))) С праздником вас с Полюшкой!!!

ЛеПа

Леночка,спасибушки,дружочек!!!благодарю очень рада тебя видеть в новом году!!!))) И в душе цветочки расцветают (не смотря на -40 за окном)))!!!!

Оля Краева

Я в полном восторге! Гнутая елочка - шедевр в минималистическом направлении кардмейкинга.улыбаюсьИ первая - ОЧЕНЬ!!! Конвертики - тоже ОЧЕНЬ!!! Алена, жму руку!

ЛеПа

Ольга,спасибо!цветы Минимализм очень люблю!)))  радуюсь похвалам!!!ура!А еще предлагаю уже переходить на "ты" жму руку.

Оля Краева

жму руку - на "ты" согласна. Замётано!

ЛеПа

жму руку

ElenaTafuni

Алена,что ты прятала  так долго  такую красоту от нас супер!браво

ЛеПа

Елена,спасибо Вам огромное!!! Мне всегда так приятно от Ваших теплых отзывов!!! А красоту не специально прятала!!!)))

Yulia L

Алена, замечательные, очень стильные открыточки, супер!!! браво

ЛеПа

Юлечка,спасибо тебе!!!благодарю Радуюююсь!!!)))

ОляО

Какие интересные открыточки! Все такие разнообразные! И Вас, Алена, с Новым годом и Рождеством!цветы

ЛеПа

Оля,спасибо Вам!!!цветыОчень рада и приятно познакомиться!!!приветствуюПосмотрела Ваши работы,такая красота!!!браво

игнатия

Аленочка, чудесные открыточки, очень понравилась гнутая елочка!!!!!

ЛеПа

Танечка,спасибушки,дружочек!!!благодарю Рада-рада!!!

Sjusen

Алёнушка, замечательные открыточки! И с ёлочками, и конвертик! Каждая хороша по-своему! бравоА пожелание какое классное - 35 часов в сутки! Эх, еще бы спать при этом не было потребности у организма думаю

ЛеПа

Катенька,спасибушки,дружок!!!благодарю Очень приятно твое внимание и похвалюшки,радуюююсь!!!!ура! А про сон я тоже думала - вот бы его удалить!)))

И когда я только до тебя доберусь - так хочется на твои насыпушечки  и квиллинг посмотреть и хоть через монитор,но потрогать!!!)))

Т а м а р а

Аленочка! Уж и не знаю, что больше понравилось? И открыточки красивые и пожелание про 35 часов (все одно- маловато будет)смеюсь.

А если серьезно, то тональность и  изысканность открыток, очаровала. 

ЛеПа

Тамарочка,спасибо!!!благодарю Радуюсь и парююю!!!ура!Это благодаря Вам и Вашим вдохновляющим "конфеткам" у меня открытки и рождаются!)))

Каликова Надежда

Приятно снова окунуться в предпраздничную атмосферу творчества! бравоХоть Новый год уже, увы....Спасибо за ссылку!За поздравление!За позитив!!!!благодарю

ЛеПа

Надежда,спасибо!!!благодарю Очень рада Вам и Вашим похвалам!!!цветы

Светлана Салтыкова

Такое все интересное, красивое, необычное!!!бравоОчень нравятся все работы!!! А конверты, вообще, шедевральные!!!!цветы

ЛеПа

Светлана,спасибо огромное!!!цветыМне приятно!!!ура!

алнира

Алёна! Чудесные открыточки! А конвертики и гнутая ёлочка очаровали больше всего. Молодец!бравобравобраво

ЛеПа

Александра,спасибушки!!!благодарю Радуюююсь!!!ура!

Голди

Отличные открытки, первая ёлочка особенно понравилась!!!!!!!1 Конвертик свадебный суперский!!!!!!!!!!!!!!!браво

ЛеПа

Юлечка,спасибо!!!благодарю Приятно очень-очень!!!)))

na-ta-li

Алёнааааааа! Сижу обал... онемевшая от твоих открыток, от восторга! Хочу так же красивооооо....,  вот когда и где ты успела научится такую красоту творить? Свадебные нереально хороши, так тонко, нежно, гармонично всё подобрано, супер!!! Первая тоже очень нравится и гнутая ёлочка в общем МОЛОДЧИНКА!

 

ЛеПа

Наташенька,спасибушки,дружок!!!благодарю Засмущала совсем!!!))) Ты еще красивее можешь! У тебя открыточки волшебными получаются! Я тебе ссылочку одну скину для вдохновения (это я подлизываюсь))) и помучаю тебя вопросиками!)))

Захария

Алена, ну до чего классные, стильные!!!! супер!А почему ты технику "скрапбукинг" не поставила, у тебя настоящий скрап, ты молодчинка, оч.оч.красиво получилосьбраво))) все эти детальки-пуговички, нотки, розочки и ленточки в горошек, обожаю просто!!!! цветыПрелесть!!! бравоС оригами я вот точно не дружу никаким боком, сколько только не пробовалада по ссылке загляну обязательно попозже (дочь стоит над душой ноет за компик, просится, поэтому быстренько пишу))))) все открытки Алена, мне оч.пронравились!!!!благодарю Значит ты набор получила?думаю

ЛеПа

Оля,спасибочки,дружок!!!благодарю Так радуюююсь,до не могу!!! скрап не поставила,потому что скрап-материалов у меня тогда еще не было - все подручные средства.))) Оля,тоже думала,что совсем не дружу с оригами,там ссылка,посмотри,так вот,я даже не со всеми штучками справилась.))) А звезда на твоей открыточке сложена по материалам с ссылочки.)))

Мысли Евгения

Очень здорово... Понравились..

ЛеПа

Евгения,спасибочки!!!благодарю Очень рада!!!

Светлана Новицкая

Алена, я как всегда просто в восторге от твоих творений  удивляюсь. Мне такое не подвластно, даже не представляю, как это делаетсядумаюМеня покорило все - прежде всего подбор  цветовой гаммы, эти кремово - зефирно - "вкусные" цвета просто гипнотически затягивают взгляд и под стать им подобраны все эти пуговички, ленточки, рюшечки и прочее-прочее..... Не представляю, как такое можно сотворить. Тебе от меня тысячубравобравобраво

ЛеПа

Светочка,спасибочки,родной ты мой человечек!!!благодарю Так приятненько!!! И ты не поверишь - я бумагу подбираю под ленточки!))) правда-правда!!!))) Цветов в ленточках маловато!

ОсиповаОльга

Красотища какая!!!Прямо восторг! Тебя тоже с праздниками, прошедшими уже правда! Творческих успехов, здоровья, удачи! Радуй нас и дальше своим хорошим настроением)))цветыцветы

ЛеПа

Оленька,спасибо,дружочек!!!!благодарю Как же я тебе рада!!! Очень приятно,что находишь время для меня и так приятно хвалишь и поздравляешь!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарные открытки!!!супер!!!!ты наверное уже и на заказ делаешь?

ЛеПа

Леночка,спасибо тебе огроменное!!!благодарю ТАК приятно!!! На заказ делаю,давно уже.)))

KATYA KATERINA 22

Мастерица-труженица!Всё такое разное и красивое!
Молодец,Алёна!супер!

ЛеПа

Катюша,спасибо!!!цветыРада тебе! И мне так приятно!!!

vaulchenko

Алена! Какие красивые и очень стильные открыточки! (и мои любимы пуговицы!) КЛАСС! Очень понравились все - каждую хочется рассматривать! ЗДОРОВО!браво

ЛеПа

Валентина,спасибо Вам огромное!!!цветыОчень-очень приятно мне!!! И я с Вами абсолютно солидарна в любви к пуговкам!!!)))

ученик мастера

Алена, какая же ты умница, у тебя все здорово получилось!

ЛеПа

Светочка,спасибо!!!благодарю Мне ОЧЕНЬ приятно!!! Посмотрела на твою открыточку,она прелесть!супер!

Velessa

Ой, сколько классненьких открыточек!!! Супер!!! Конвертик такой весь чудненькуий, неподражаемо! Мне так понравидось всЁ!!!браво

ЛеПа

Велессочка,спасибушки тебе,дорогая!!!благодарю Очень тебе рада,что-то в последнее время редко видимся.))) И очень приятна твоя похвала!)))