Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя звезда

 Второй полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) винокуров вова
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 б класс 125 школа москва
Материалы цветная бумага.пластилин

моя звезда 4-лучик.нас 4 и лучиков у моей звездй тоже 4.чтобы мы были всегда вместе и дружные.для нее я сделал 4 модуля ракеты.шатл и скрылья.

моя звезда 4-лучик.нас 4 и лучиков у моей звездй тоже 4.чтобы мы были всегда вместе и дружные.для нее я сделал 4 модуля ракеты.шатл и скрылья. (фото 1)

я очень люблю лепить поетому я слепил свою звезду.это звезда счастья она можем меняться потамучто она очень пластичная.

я очень люблю лепить поетому я слепил свою звезду.это звезда счастья она можем меняться потамучто она очень пластичная. (фото 2)

это я .сдесь я нарисовал как я встречаю новый год на луне.я изобразил краторы.я привез свою елочку в подарок для жителей луны.они никогда не видели такую елку.лунатик подарил мне свою елку такой я тоже не видал.рядом со мной собдчка она тоже обменялдсь подарком-косточкой с лунопсом.было очень весело но пора продолжать полет

это я .сдесь я нарисовал как я встречаю новый год на луне.я изобразил краторы.я привез свою елочку в подарок для жителей луны.они никогда не видели такую елку.лунатик подарил мне свою елку такой я тоже не видал.рядом со мной собдчка она тоже обменялдсь подарком-косточкой с лунопсом.было очень весело но пора продолжать полет (фото 3)

это картинка поближе.

это картинка поближе. (фото 4)

делдл я модули мне понравилось.а еще понравилось делдть расписную бумагу.люблю что нибудь пробовать новое а особенно с водой.

S_A_A Антонина

Молодец! Так держать!супер!

Вова Винокуров

спасибо.