Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Непоседушка


 95 из 155 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание спицами Непоседушка Пряжа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Непоседушка (фото 1)
 
Непоседушка (фото 2)
 
Непоседушка (фото 3)
 
Непоседушка (фото 4)
 
Непоседушка (фото 5)
 
Непоседушка (фото 6)
 
Непоседушка (фото 7)
 
Непоседушка (фото 8)

На АМИГУРУМИ,ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ, в он-лайне вязались пупсяшки. Вот такя непоседа получилась у меня.Спасибо огромное Marine_goldan за это чудо.жму руку цветы

MarinaZena

Дейстительно - чудо. А я всегда думала, что куколок можно только крючком связать,. там больше вроде возможностей.  Сама только спицами вяжу. А тут такая ювелирная тонкая работа и на спицах!. А красиенький какой получился, шкодный!

tatyshka

Спасибо за похвалу! Я и крючком и спицами владею, но кукляш лучше спицами вязать,мне так кажется.Хотя есть игрушки крючком безумно красивые!Хочется овладеть мастерством в совершенстве. Тут в С.М. есть замечательные мастерицы,у кого можно брать пример.Я этому очень рада.Ваши работы в газетоплетении тоже впечатляют!Очень понравились!

Мысли Евгения

Симпатяга..

tatyshka

Спасибо!

Олисандра

Очаровашка....А схемка в открытом доступе? Захотелось связать такую девочку..

tatyshka

Спасибо! Если Вы зарегистрированы  на Амигуруми и у Вас есть 10 сообщений, то доступ к закрытому форуму "Создаем амигуруми вместе"  будет открыт. Там находите ПУПСЫ и такая красота открывается!!!!!! Марина проводила он-лайн и девочки до сих пор вяжут (кто прсоединился недавно),а она консультирует. Дерзайте! Заражаешься слЁту и невозможно оторваться!

ирина петрова 37

простите пожалуйсто я новичок на амигуруми и не очень поняла правило это я должна написать 10 сообщений ?меня зовут  ирина.думаю

Ольга М. и Виктория

СУПЕР!!!

tatyshka

Спасибо!

KsuWiz

Такая симпатяшка, еще и связанная, обалдеть просто цветыура!

tatyshka

Спасибо!  Так приятно! Сама не верила,что получится,а теперь из рук выпускать не хочется.хихикает

Лена Дауйотиене и Костя-космонавт

Какой пупс очаровательный! И все Ваши игрушки просто чудо!

tatyshka

Спасибо!

Aristova-Jacquemin Lydia

Чудо!!!

kismarik

Симпатичная девчонка! Очень люблю вязанных куколок.

солнечаночка

Прекрасная девчушка!А как вы делали утяжки для улыбочки,у всех вроде они получаются,что вот вот заплачут,а у вас улыбается.?Я пробовала,не получается улыбочка.Подскажите пожалуйста.

GALINAKOBZEVA

Действительно непоседа. Прелесть))) 

nadya81

Здравствуйте. очень красивые пупсы, давно мечтаю такой связать. я на сайте зарегистрировалась недавно, а вы не подскажете как получить 10 сообщений, правила прочитала, но что-то не очень поняла. спасибо