Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки.


 64 из 129 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Подарочки Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Гуашь

Поделиться:

Вот часть подарочков. Конфетное дерево - от меня. Ёлка (она уже была в блоге)) и снегурка - брата(7 лет).

Вот часть подарочков. Конфетное дерево - от меня. Ёлка (она уже была в блоге)) и снегурка - брата(7 лет). (фото 1)

Взяла я готовый горшочек для цветов (пластиковый), раскрасила гуашью и фигурными ножницами вырезала прямоугольники с пожеланиями. Сверху приклеила край ажурной салфетки. В горшок насыпала мелких камешков.Земля - конфеты "пралинетка", а вообщем-то подойдут любые коричневые, но эти удобные т. к. одна сторона плоская. Укрепляем ветку в "земле" .

Взяла я готовый горшочек для цветов (пластиковый), раскрасила гуашью и фигурными ножницами вырезала прямоугольники с пожеланиями. Сверху приклеила край ажурной салфетки. В горшок насыпала мелких камешков.Земля - конфеты "пралинетка", а вообщем-то подойдут любые коричневые, но эти удобные т. к. одна сторона плоская. Укрепляем ветку в "земле" .  (фото 2)

Из гофро- бумаги вырезаем листочки и приклеиваем на пистолет. Каждую конфетку, я брала "суфлейку" ( но подойдёт любая, главное, чтобы с хвостиком) упоковываем в гофрированный прямоугольничек и наклеиваем бусинки.

Из гофро- бумаги вырезаем листочки и приклеиваем на пистолет. Каждую конфетку, я брала "суфлейку" ( но подойдёт любая, главное, чтобы с хвостиком) упоковываем в гофрированный прямоугольничек и наклеиваем бусинки. (фото 3)
 
Подарочки. (фото 4)
 
Подарочки. (фото 5)
 
Подарочки. (фото 6)