Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хочу в кухне-гостинной, сделать панно на стене(80 НА 80),но не знаю как,может кто-то, что-то подскажет буду очень благодарна.


 23 из 73 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка Хочу в кухне-гостинной сделать панно на стене 80 НА 80 но не знаю как может кто-то что-то подскажет буду очень благодарна Гипс цемент

В избранных: 4

Поделиться:

НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА СВОЕ ПРОБНОЕ ПАННО-КАРТИНУ.ВСКРЫЛА ЛАКОМ И ЗОЛОТОМ ЗАТОНИРОВАЛА,ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ.

НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛА СВОЕ ПРОБНОЕ ПАННО-КАРТИНУ.ВСКРЫЛА ЛАКОМ И  ЗОЛОТОМ ЗАТОНИРОВАЛА,ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ. (фото 1)

ПЕРВЫЙ ЭТАП-ЛЕПКА НА ГИПСОКАРТОНЕ(ПВА+ФИНИШ)

ПЕРВЫЙ ЭТАП-ЛЕПКА НА ГИПСОКАРТОНЕ(ПВА+ФИНИШ) (фото 2)

ПОКРАСКА

ПОКРАСКА (фото 3)
Alinaka

УРА!!! Дождалась!!! Классно получилось!!! Благодарю, этим панно вы меня вдохновили на ремонт в кухне!

Жужалица

Irishhka

Мне понравилась лепка.У нас в строительных гипермаркетах есть такие большие картины (1м на 1,5м).Очень похоже на то что получилось у Вас.А по поводу покраски, почему бы Вам не попробовать их раскрашивать так как красят рыбок из соленого теста- сначала темной краской (коричневой например), потом почти сухой кисточкой пройтись белой краской, а потом уже золотом и лаком.

елли

Спасибо,попробую,покрасить по другому,потом выложу-это просто эксперемент,хотя смотрится вживую неплохо,правда самой покраска не очень нравится.