Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежные деревья


 10 из 12 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Плетение Денежные деревья Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

 
Денежные деревья  (фото 1)
 
Денежные деревья  (фото 2)
Alinaka

Вы молодец! С интересом смотрю за работами выполненными из бисера. Очень нравяться, но сама пока не делаю. Денежное дерево-оригинальный подарок выполненный своими руками!бравобравобраво А монетки вы как-то сами делаете или может где-то продаются готовые?

Valentinka1

Большое спасибо! Эти деревца уже нашли своих хозяев, все очень довольны. Монетки продаются готовые - фурнитура  ,нитки  и т.д. в таких магазинчиках. 

--Татьянка--

Деревья  чудо !Я  тоже  люблю  поделки  из бисера ! Я  сплела  акацию , а  сейчас  плету  сакуру ! Я  думаю  на  очереди - денежное  дерево !жму руку

Valentino4ka

Деревья правда чудные!!! тоже собираюсь смастерить подобное, все купила, кроме проволоки... подскажите, а где вы проволоку берете???? и какого диаметра.. спасибо

Valentinka1

С проволочкой проблемма была , обычные электрические провода мне очищают от так называемой оплетки, а там уже внутри то что нужно , а по поводу диамметра так чтобы пальчиками можно было скручивать ,я не знаю какой  размер, нашла нужное методом подбора.