Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"МЫ"


 129 из 286 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла День семьи Шитьё "МЫ"

В избранных: 8

Поделиться:

Как - то так повелось, что в нашей семье мы с первого месяца нашего знакомства празднуем день нашей встречи. Первый год отмечали каждый месяц, потом каждый год 9 декабря стал традиционным праздником.
Вот такой подарок я сделала мужу. Это мы, муж и я. Очень смешно, но муж получился копией своего папы. В жизни он молодой, а тут уже в возрасте. Я смеюсь, на вырост, ты таким будешь))) А я буду вечно молодой)))
Сердце, основа дерево. Декупаж. Ленточка по окантовке. Очки купили в Питере еще весной, и так удачно они подошли.

Как - то так повелось, что в нашей семье мы с первого месяца нашего знакомства празднуем день нашей встречи. Первый год отмечали каждый месяц, потом каждый год 9 декабря стал традиционным праздником.
Вот такой подарок я сделала мужу. Это мы, муж и я. Очень смешно, но муж получился копией своего папы. В жизни он молодой, а тут уже в возрасте. Я смеюсь,  на вырост, ты таким будешь))) А я буду вечно молодой)))
Сердце, основа дерево. Декупаж. Ленточка по окантовке. Очки купили в Питере еще весной, и так удачно они подошли.  (фото 1)
 
"МЫ" (фото 2)
 
"МЫ" (фото 3)
 
"МЫ" (фото 4)
Оль Ха

Анют,ты ЧУДО и ТАЛАНТИЩЕ!!!Замечательный портрет и традиции !!!Мира,Любви и Процветания вашей крепкой,творческой и дружной семье!!!

Анаджан

Оленька, спасибочки огромное за добрые и радушные  слова благодарюцветы!!!

Спасибо

Правда Славик увидел подарок сначала на фото, везти с осбой было не очень удобно. А дарить раньше как-то не хорошо.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Как здорово придумала, Анечка! Клевые такие!Завидую! Поздравляю Вас со всеми праздниками! Любви, взаимопонимания и счастья ! А у нас нет такого праздника... грустноМы познакомились 1сентября 1973 года, в первый класс пошли, и оказались за одной партой, вот до сих пор вместе...

Анаджан

Любаша, спасибочки большущее Спасибо!!!

А вот годовщину свадьбы у нас как-то не получается отмечать, то грибы надо было обрабатывать, то еще что-то,  все время в этот день случается экстра важное хихикает. И у вас есть такой праздник, просто надо его отмечать 1 сентября, ввести в традицию. Я очень рада за вашу счастливую и дружную семью. Желаем вам  счастья, здоровья и исполенеия всех заветных желаний!!! Творческих успехов и процветания!!! С наступающим НГ и Рождеством!!!

Оль Ха

благодарю

Анаджан

симпатия

Елена Аржанова

Очень гламурненько - мужчина в сочном возрасте и уже с мудростью на волосах и женщина, вся такая молодящаяся! О чем это я - да о вас!

Анаджан

Елена, спасибочки огромное за добрые слова и внимание, прочитала как стихи благодарюцветы!!!

LuchAnna

Как красиво! И так здорово придумано! Шикарный подарок! А мы познакомились 31-го декабря в компании друзей и у нас всегда в этот день праздник. Правда каждый раз мы вспоминаем сколько же лет прошло и каждый раз спорим смеюсьА было это 12 лет назад (опять не без труда вспомнили)))Вот так и живем в новогодней сказке!!!подмигиваю С Наступающим!!!

Анаджан

Анютка, спасибки пребольшущее за добрые слова и похвалублагодарюцветы!!! Очень рада, что понравилосьсмущаюсь.

Вот и у вас есть традиция отмечать день своего знакомства. Мы даже историю свою ведем, записываем важные даты. Так как понять редко бывает в отключке хихикает.

gala58

бравоС прошедшим вас и с наступающим!!!

Анаджан

Галина, спасибочкибольшое!!! ВАс и всю вашу семью поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Счастья здоровья, любви и процветания!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

удивляюсь шикарно!!!! сейчас смотрим с Олей ..она говорит:- давай тоже так сделаем!!!

Анаджан

Леночка, спасибо большое!!! Очень рада, что понравилосьблагодарюцветы!!! Обязательно сделайте, легко и просто все, главное огромное желание иметь да.

vaulchenko

Анечка!!! Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Конечно же  ручки твои золотые сотворили такую прелесть, но ведь тут работало больше СЕРДЦЕ и ЛЮБОВЬ! ведь так?! А  мы с мужем познакомились в новогоднюю ночь, так он всё время мне напоминает, (если я начинаю его воспитывать) - я , дескать твой новогодний подарок, а дарёному коню...смеюсь. Вот как здорово ты угодила со своей работой, вспомнилось многое... СПАСИБО ТЕБЕ, АНЕЧКА!!!

Анаджан

Валечка, читала Ваши слова с упоением и млела благодарюцветы!!! Конечно подарок делала душой и сердцем, с огромной любовью и радостьюцветы. А у  Вас прекрасный Новогодний подарок, а повоспитывать можно, а иногда полезнохихикает.

vaulchenko

жму руку

ЮмЮм

ух ты!!! ну, Анечка, вот это задумка!! И как сделано, глаз не оторвать! Просто веет любовью от этой работы!

Счастья вашей семье на долгие-предолгие годы! исполнения самых заветных желаний и всего-всего наилучшего!

Анаджан

Викуленька, спасибочки дорогая за пожелания и добрейшие слова!!!  Эта работа самая любимая и дорогая сердцу.

Zeny

Анют,молодец придумала же такое!!!!  Очень рада ,что у Вас  такая крепкая и дружная семья!!!!супер!

Анаджан

Женечка, спасибочки большое за твою доброоту и внимание благодарюцветы!!!

радиокалина

Нам не надобен фотограф и  не нужен нам художник - есть у нас мастер и он не "сапожник":  лишь разок поглядит и портрет изобразит: уж как  муж хорош и  жена хороша - поглядишь на них и  поет душа. А мы 9 декабря в новую квартиру въехали - вот!

Анаджан

Людочка, поздравляем тебя и всю твою дружную и большую семью с такой прекрасной и радостной новостьюура!цветы!!! Значит мы в этот  день отмечали и вашу радость да.

Спасибочки дорогая за прекрасные и самые лучшие стихи цветы!!! На самом деле мне очень легко даются лица (бегала за Славиком и рассматривала его лицо, потом быстро бежала и шила - дело было на даче и времени было в обрез), а вот с остальным возникают проблемы, которые решаю по мере возможности думаю.

Kyld

Анечка, такой забавный портрет ты сделала))))))  очень мило смотрится!!!! так здорово что у вас в семье такие замечательные традиции, хорошо бы чтобы у всех так было!!!!! Любите друг друга, берегите и живите долго и счастливо!!!

Анаджан

Леночка, спасибо солнышко за твою доброту и пожелания!!! Мы очень дорожим нашим чувством,  поэтому чтим наши традиции и ведем историю нашей семьи. Я бы тоже хотела, чтобы  во всех семьях были такие традиции, это очень укрепляет семью. Мы этот день ждем каждый год с таинством и радостью.

игнатия

Анечка, чудесная работа!!!!!!!!!!!Сколько же у тебя всего интересного, такие идеи!СУПЕР!

Анаджан

Танечка, спасибо дружочек!!! Хочется делать что-то необычное и очень красивое. А когда задумывала подарок, у меня даже сомнения не было что будет.

Марина Курбатова

Анюта и Славик!!! Мира, любви, взаимопонимания, здоровья, семейного счастья, благополучия!!! А сердечное панно получилось трогательное и нежное! Замечательно потрудилась, Анечка!!!!!!!!

Анаджан

Мариша, радость моя благодарю за добродушие и самые наилучшие пожелания благодарюблагодарюцветы!!!

Спасибо

Славушка, был в восторге))) Для меня эта самая наивысшая наградасмущаюсь.

Yulia L

Анют, как же здорово! супер!Чудесный и трогательный подарок, живите долго, дружно и счастливо!!! цветыМы тоже отмечаем дату знакомства, кстати скоро уже, надо подумать, может взять твою идею на вооружениедумаю

Анаджан

Юленька, спасибульки милая подруга за пожелания и доброту благодарюцветы!!!

ура!, вы тоже отмечаете, как здорово, я очень рада за вас цветы!!! Обязательно бери, муж будет счастлив да, мой был в шоке))).